Ду
Дурик

вот меня тут обвиняют что я критикую и оскорбляю никотиновых, алкогольных, и прочих наркоманов, потому что сам на всём торчал и бросил. ну а кто ещё если не я, который всё прошёл и испытал на себе и знает всё не понаслышке? меня наоборот бесят те кто рассуждают с умным видом о наркотиках, тогда как сами ничего крепче кофе с сахаром не пробовали. какое ты имеешь право говорить о том, о чём слышал только из пропаганды??? это тоже самое что говорить о гниющем западе, насмотревшись нашего ТВ😡😡😡

Ответы
Aleksander Jakovlev

Обвиняемый, Вы закончили с последним словом? Суд удаляется для вынесения приговора...)))

Ду
Дурик

🤣

Aleksander Jakovlev

)))

Ле
Лета

Не пила и не кололась, но сталкивалась. Большей мрази чем наркоманы нет. Алкаши - ладно

Ду
Дурик

бред...большей мрази чем алкаши нет...куча знакомых нариков...нормальные люди...стоит напиться - ублюдки конченые...сразу гоню

Ле
Лета

А ты кайф не мешай. Нарики- конченные крысы

Ду
Дурик

бред...если на то пошло...то алкоголь - это тяжёлый наркотик...такой же как героин...кстати чем отличаются нарики от алкашей? тем что нарики агрессивны без дозы...а алкаши наоборот как набухаются...если бы героин лежал на полке в магазине вместе с алкоголем...нарики были бы безобидны как дети

Ле
Лета

Среди наркоманов и алкашей вечный спор кто хуже. Я даю оценку со стороны, потому бредь сам на сам, своего мнения я не поменяю.

Ду
Дурик

ок

Галина

А зачем учится на своих ошибках ,если есть чужие . я тоже не пойму .

Ду
Дурик

не поймёшь

Галина

почему ?

Ду
Дурик

потому что не пробовала

Галина

а зачем пробовать, если уже знаешь, что это такое и к чему приводят .

Ду
Дурик

слышала что нибудь о самураях?

Серафимка

верно!

Ду
Дурик

😉

Анаско

👍😉

Ду
Дурик

😉