Gek Stormov

бумажная или электронная книга? ответ с аргументами

Ответы · страница 2
Анелия Кузьменко

При всей любви к книге, ее цинковые красители вызывают рак, не меньше и электронная, но бумажная срабатывает, при всех случаях, даже когда в доме нет света...

Ирина Яковлева

Конечно бумажная,от электронной глаза болят.А я,в свое время оч.много книг прочитала(бумажных)поверь!!!!И,намного,интереснее кино снятое по этим книгам!!!!

Светлана Дмитриева

Бумажная! Она моя, с картинками, как я люблю, стоит на полочке, всегда могу взять, перелистать, похвастаться, что она у меня есть, что она жутка интересная.

Марина Фролова-Уайт

Я предпочту бумажную, т.к. бумага, есть бумага, а что такое электроника..., пропала батарея, и без неё ты не как не почитаешь, пока не купишь новую )))

Модная Кошка

У каждой из них есть свои преимущества!! Электронная удобная!!! Да и закачать можно всё ,что пожелаешь!! Но обыкновенная -это как постоянный друг!!

Светлана Баглай

и та и другая. я люблю читать, но в дорогу не везьмешь столько книг, сколько хочешь, а вот на электронную можешь.А книги в нашей жизни должны быть

Queen Of Damned

бумажная. люблю листать , принюхиваясь к бумаге. держать за переплет, смотреть на его цвет.. иногда перескакивать со страницы на страницу.

Наргиза Шарипова

Я больше люблю бумажную книгу.Когда читаю детектив всегда смотрю сколько страниц осталось до конца.И так люблю перелистывать страницы...

Наталья

я сейчас только эл.книги читаю. на телефоне. для меня безумно удобно!! всегда под рукой. в транспорте, в очереди. Да хоть где можно читать!!

Гульнара Рамилевна

Скажу честно, электронной книгой не пользовалась ни разу. Но как заядлый книжный червь предпочтение скорее бумажную. Без аргументов)))

Т*
Тамара **

Бумажная приятней, это даже я назвала неким таинством. Электронная удобна. Много информации, компактность, удобно в дороге например.

Лилия Аминова

В принципе нет разницы для тех кто любит читать...Есть плюсы и минусы обоих. Но по мне так лучше бумажная-приятнее держать в руках.

Марина Попова

бумажная (люблю как шуршат страницы и запах типографской краски тоже нравится). Но электронную таскаю в сумке. в метро читать.

Санёк Никитин

Электронная. Мобильность, возможность хранения целой библиотеки в этом небольшом устройстве, подсветка(мелочь, но важная)...

Санёк Никитин

Согласен) И так дышать нечем

Изольда Тишайшая

Люблю бумагу. Электронная удобна тем, что туда можно закачать довольно много информации. Не таскать же все тома с собой.

Юлия

бумажная. Это классическое понятие "провести врея за чтением" соответствует бумажной книге. Ну это мое личное мнение.

Гузель Бурганова

бумажная...бумажные книги можно читать и колллекционировать..а электронные всегда только в одном месте ..не интересно

Ирина Агуцкова

и та и другая.но отличается тем что бумажная стоит дороже, а электронная копейки: вывод в данное время электронная.

Илья Киндрук

бумажная, приятно держать в руках источник знаний а не машину которая толкон не передает всей полноты красок

Елена

Мне нравится бумажная. Аргументы: болят глаза от компьютера и нравится сам процесс переворачивания страниц.