ilza ****

Я сказала, что до свадьбы нельзя... Извини, но до свадьбы.... нельзя.... а после - на диване, на тумбочке и в ванной, на пляже и в машине, за шторкой в магазине....а до свадьбы нельзя!!!!!! Или....????

Ответы
Arthur Avanesyan

Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться.

ilza ****

Хорошо!

Arthur Avanesyan

Никогда не забывай правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного! 😊

Михаил. Цветаев

Женщина,как и машина...Необходимо устроить тест-драйв и только потом жениться!)))

Faxriddin Qusshaev

Смотрите сами что нужна что можно и где когда и как этот зависит от вас уже

Alex Teslenko

Нет, ну это ужасно!) А вдруг он импотент или гей, а выяснится после свадьбы.

ilza ****

Вот! Всё! Значит можно! Ура!))))))))))

Просто Человек

Мона и нуно. Чтобы понять, по крайне мере. Стоит или вообще не стоит.😉

ilza ****

)))

ilza ****

😉

Просто Человек

Успехов и удачи Вам во всём.

ilza ****

Спасибо, и Вам

Со
Сохраненный

Вам веднее где можно как можно и до или после...

Александр Дядищев

свадьбу д-о-о-о-лго будешь ждать...

ilza ****

Хах))))))

Юра Козырев

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ilza ****

))))))

Иса Джи

после.свадьбы-НЕЛЬЗЯ!

ilza ****

Во как)))))

Сергей Серяков

в туалете самолёта!

ilza ****

)))))

Ал
Алекс

Поробывать

ilza ****

))

Ал
Алекс

А там

Не Добрый И Души Нет

или

ilza ****

Хорошо)