Любомир

КОКО ШАНЕЛЬ сказала " Женщина должна одеваться так чтобы ее было приятно раздевать" Вы согласны🤗

Ответы · страница 4
Геннадий Попов

и пожелание дамам: Чтоб было вам во что одеться и было перед кем раздеться

Наталья Пак

хорошее пожелание

Охотник На Солнечных Зайчиков

Нет. Желание женщину раздеть сомневаюсь, что должно зависеть от одежды.

Ан
Андрей

Что за глупости? Вообще на одежду ноль внимания когда уже пошла жара….

Наталья Пак

это точно

L S D

Женщина никому ничего не должна. Тем более угождать мужскому полу!

Любомир

и ещё сохраняет право насобственное мнение😁

Любомир

🖼

Ри
Рис

С чем тут соглашаться? Женщина, у которой все мысли вокруг ширинки

Наталья Пак

такие же как и у мужчины

Ри
Рис

точно!

Наталья Пак

именно

Ри
Рис

поэтому и не согласен с ней

Наталья Пак

не спорю у каждого свое мнение

Ри
Рис

Если бы сексуально озабоченная Коко Шанель сказала -- женщина должна одеваться так чтобы на неё было приятно смотреть, то я бы быстрее с ней согласился.

Наталья Пак

это тоже не плохо сказано

Влад Паладин

Не приятно , а интересно ! 🤣🤣 Замотайся в матрац и жди чуда ! 🤣🤣

Наталья Пак

интересно какого чуда

Людмила Варивоцкая

Да уж.. Было время и раньше,когда вся одежда ПОЧТИ была на молнии...

Алекс Дол

заняться ей особо было не чем ...кроме как развлекать толстосумов

Наталья Пак

вы знаете ее историю?

Алекс Дол

мне симпатичнее Вертинская!

Наталья Пак

в свое время она была не сравненная красавица

Ви
Витя.....

Нет, внимание должно быть не на шмотки, а на приятного человека....

Наталья Пак

разумееться

Nikolai Isaev

это мнение КОКО все женщины разные,смотря перед кем раздеваться

Наталья Пак

разумеется у каждой женщины свой вкус и свое мнение

Nikolai Isaev

главное любовь а одежда по вкусу

Наталья Пак

и это верно

Олег

обычно на одежде заморачиваются либо дурнушки ,либо неадекваты.

Леонид 獅子急 Шестаков

женская одежда в определённый период жизни - один из фетишей влюблённого мужчины.... или алчущего любви...

Владимир Лопатин

Таки если это касается женщин, то тут содержимое важнее обертки.

Наталья Пак

согласна

Александр Трященко

Очень даже согласен. И про нижнее бельё тоже не надо забывать.😁

Наталья Пак

я тоже

Игорь Пономарёв

Как бы женщина не одевалась.....её всегда приятно раздевать....🤗

Наталья Пак

согласна

Денис Цыганов

Ага особенно если она брюнетка с 4 размером груди! Как моя жена

Наталья Пак

рада за вас

Albert Grimsley

Ей бы не знать-и это раз! И да, это действительно так - и это два!

Иг
Игорь

🖼вот сфоткался давно женская одежда самая красивая

Наталья Пак

хотите что бы вас раздели?

Наталья Пак

что же удачи вам!

Наталья Пак

а ты хочешь?

Наталья Пак

тогда согласна

Артур. Владикавказ.

Опа? Раздеваться? Ээээээ, ну тут по ситуации, но лучше не надо!

Наталья Пак

так ты уже раздет

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

она была не счастной и одинокой женщиной, нашли кого слушать)

Гутен Морген

Это Кока сказала....Прелюдия в другом. Не кучу тряпок снимать.

Наталья Пак

а зачем с такой снимать?

Наталья Пак

с такой кучи