Анна Васильевна Петрова

да жизнь с годами меняет наш внешний вид а вот что делать с чувством если оно живёт в тебе как заноза, счастлив тот кто хоть раз в жизни отлюбил по полной

Ответы
Виктор Яковлевич Котляров

Разве любовь может быть занозой? Даже неразделенная! Но, когда срываешь Розы, получаешь занозы ! Но ведь, все равно РВЕШЬ!!!

Анна Васильевна Петрова

ещё какой занозой, ведь любовь до боли в груди, до крика в душе, до спазм в горле, до самого счастливого дня в твоей жизни

Виктор Яковлевич Котляров

И все таки СЧАСТЛИВОГО ДНЯ!