Анна

Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!! А то у меня от метлы вся попа уже в занозах!))))))))

Ответы
Сергей Капустин

Дотошная женщина два часа выбирала в магазине метлу для своего сада и совершенно измучила продавца. Наконец она остановила выбор на одной. Продавец пробивая чек спросил женщину : Мадам, Вам метлу завернуть или Вы так полетите ? ...)

Сергей Захаров

Даю Вам направление, где получить! Придете к Богу и Он, как Ваш Небесный Отец даст Вам свободу, а после Страшного Суда Новое тело и будете как Ангелы

Алла Русакова

Надежда, ну зачем Вам самолёт? Конечно, в нем совсем другой полёт... Но ведь понадобятся штурман и пилот... А может обойдётесь... без хлопот?)

Марина Иванова

У меня та же проблема. ) Нам, наверное, так и суждено - либо хорошие и в комфорте, либо самостоятельные и в занозах )

Анна

))))))))

Владимир Комельков

и не побоишься сама рулять? или уж самолет, так боинг, с пилотами и стюардами!? а с метлой-то - дааа... сочувствую! )

Владимир Комельков

тююю! этт еще куды ползаем?

Nelly Лучик

тык куда летать хотим туда и ползаем))))

Владимир Комельков

ну ладно... подарю я тебе боинг, с пилотами и стюардами... ты ж его в огороде не поставишь, значит, тебе свой самолет в аэропорту размещать придется, коросинчик на него прикупать, потом - как-то добираться до аэропорта, лететь в подходящий другой аэропорт и там его размещать, пока снова не полетишь... еще нравится?!

Nelly Лучик

я в ауте!!!! присылай...

Владимир Комельков

есть, на что боинг содержать?!?!

Евгений Сафиулин

После метлы самолёт некатит. Просто подбери для себя, любимой, нормальную рукоятку для метлы.

Фиона

ну,дак прям щас!сайтом скинемся,и все дела,отчего ж не помочь,даже не сомневайся))))))))))))

Nelly Лучик

я вас и не сомневалась...

Андрей Мамонов

Продвинутые Бабки-Ежки давно используют ступу в качестве средства передвижения.....

Николай Костюченков

Прилетайте ко мне, я занозы вытащю. Ну а дальше станет ясно, что делать.

Анна

))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

-- Я его на бочку с порохом посадил -- пущай полетает! (с) Ванька Гроззный

Ольга Маслова

самолёт к сожалению не могу, но вот пару листов наждачки мне по силам)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Толтек Науаль

Проще будет подкладывать что то мягкое, чем просить у кого то самолет

Ma
Maverick

а может ограничимся седлом на метлу?))))а то самолет как то ординарно)))

Роман Донич

могу предложить только наждачку нулевочку. ручку метлы полировать.

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

так в ступу перебирайся.... все современные вед*ьмы в ступках уже....)))

Татьяна Енокян

Купи подушку надувную, самолеты нынче не летают, керосин кончился

Сергей Андриенко

боюсь от самолета жопы уже не будет а только надгробный камень

Альфия Рахматуллаева

)))я сама на ступе летаю,вот только слезла на днях с метлы!))

Konstantin Kazakov

А вот у меня от полетов вся задница в мозолях! Сто делать?

Андрей Захаров

Надо занозы сначала вынуть!А там посмотрим на поведение!