Мр. Вадим

как относишься к нацизму и расизму?

Ответы
Сестрица Аленушка

И нацизм и расизм проявление животной стороны человека: звери(животные) строго соблюдают разделение по видам и т.п. подавляют в какойто мере другие - конкурирующие виды. Это инстинкт самосохранения. А среди людей.... это как низвод ть

Сестрица Аленушка

Себя до уровня животного

Dre Amer

человек с моей восточной внешностью должен негативно реагировать на такие вопросы но я хочу сказать никак так как не сталкивался с этим

И Е

очень отрицательно. Когда-то прочитала "Гордиться тем, что ты грузин(русский и т.д) все равно, что гордиться тем, что ты родился среду"

Мр. Вадим

ничего не понял..ок

И Е

бывает

Le
Ler.nickitina

Расизм -плохо ,потомук что убеждение, что какая-то раса является высшей. да и нацизм тоже плохое дело

Лариса

Презрительно. Человек либо дурак,либо умный. А от цвета кожи и разреза глаз это не зависит.

Избор Коловрат

Любить свою Расу и Народ Норма а агрессия к иным беспредел если они себя ведут нормально

Юрий

иногда начинает казаться, что некоторые нации не имеют права на существование.

Кто Гусь?

негативно..но так же негативно когда не русские цепляют русских девченок

Оксана Подымова

Мне все равно, лишь бы меня никто не трогал и я никого не буду трогать

Юра

крайне негативно. - ГИТЛЕР МУДАК, ДЕБИЛ И КОНЧЕНЫЙ ШИЗОФРЕНИК...

Вера Соломенникова

ненавижу эти факторы,мы все рождены для уважения и любви

Adlet Kabdiev

Плевать на дебилов которые не могут не с кем подружиться

nadin pustovit

расчленить всех и подряд .это лучше, чем нацизм и расизм

Мр. Вадим

вы за геноцид значит 😄

nadin pustovit

геноцид_это нежно

Мр. Вадим

вообще

nadin pustovit

истребить все живое

Мр. Вадим

страшный ты человек

nadin pustovit

Ну да

Сергей Михайлов

отрицательно конечно ничего хорошего от этого не ждать

Жека Бурмистров

Это для меня непонятные явления. Не вижу в них логики.

Ирина

отрицательно, но к разумным проявлением с пониманием

..
...

Не отношусь хотя некоторые меня в нём тут обвиняли

Годана

пусть устроят флеш моб и у добра появятся пули !

Дочь Ветра И Луны

ОТРИЦАТЕЛЬНО МЫ ВСЕ ОТ ЕДИНОГО БОГА И ВСЕ РАВНЫ

Лень ))

не отношусь. категорически против этого бреда