Анатолий Мюллер

У кандидата от партии демократов на пост президента США, Мартина ван Бюрена , ( 1837г), было прозвище "Старый Киндерхук". Какую аббревиатуру применили к нему бостонские журналисты? Кстати, эта аббревиатура (сокращение), сохранилась до сих пор и стала одной из самых популярных в Интернете. 😳

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Его основное прозвище - хитрый лис, волшебник и, кажется, мудрец. Аббревиатур, к сожалению не знаю.

Анатолий Мюллер

Аббревиатура ОК

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Мила

Замечательный вопрос!

Анатолий Мюллер

Я старался. 😌

Фило Софочка

O(ld) K(inderhook)

Леди Мила

не знаю.

Леди Мила

в личку напиши ответ.

Анатолий Мюллер

Написал

Леди Мила

спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Лариса

Окей.

Анатолий Мюллер

Или просто ОК

Лариса

Ну да. Олд Киндерхук.

Ехидна Таежная

Окей

Михаил. Цветаев

ОК.

Наталья

ОК.

Анатолий Мюллер

Верно..ОК

Наталья

ну хоть тут не ошиблась.

Евгений Лурье

ОК?

Из
Издалека

ОК