Grigory Magrilov

если нет извилин в мозгу,можно сделать пластическую операцию?

Ответы
Наталия Алексеева

Пластическая операция зависит не от наличия извилин, а от наличия денег. А на мозг пластику не делают, а вот пересадку мозга некоторым не помешало бы.

Grigory Magrilov

где ж возьмёшь донора

Наталия Алексеева

Вот потому и хочется к этим беднягам порою подойти, обнять нежно и спросить:" как же ты , бедняжечка, живёшь? Без мозгов-то?"

Адемка Шалунишка

Может у кого то и есть извилины то это скорее всего не про мозг, а рожденному бегать не дано летать. Так что я думаю это бесполезно

Лидия Куценко

А такое разве бывает ? Думаю , что ни одному даже искуснейшему нейрохирургу такая операция неподвластна...

Анастасия Плетнёва

Нет, извилины - своеобразные морщины на головном мозге, а пластика подразумевает удаление морщин...

Ирина Мельник

Безусловно можно, только вот вопрос: у кого мозгов нет - у хирурга, у пациента или у автора вопроса?!

Grigory Magrilov

мозги есть--извилин нет

Мара Исенова

Есть люди, у которых так и хочется спросить: "Скажите, трудно жить без мозгов?" (Фаина Раневская)

Л Ирина

Пластику делают чтоб разглаживать....а тут нужен ботекс или силикон......чтоб увеличить)))))

Нина Сергеева

Я,думаю . можно .. Отсутствие извилин - не противопоказание к операции.. Были бы деньги

Мадлен

пластика работает на искоренение и в черепной коробке сама природа постаралась

Баян Зарипова

Наверно вы пластический хирург, и остались без работы и предлагаете свои услуги

Дядя Саша С Уралмаша

Если нет извилин, то делайте, конечно... Это, как ни странно, придуркам присуще...)

Grigory Magrilov

спасибо за совет

Елена Ляпенко

Можно сделать извилины. но мозги пластика не вставит... это к трансплантологам

Наталья Кравченко

здесь не какая пластика не поможит Это не смертельно Живите и радуйтесь жизне

Любовь Петухова

Зачем пластическую операцию ...Можно одеть кепку на ней всегда извилины

Евгения Медведева

память нужно свою разрабатывать, тогда и извилинки начнут появляться

Любовь Оконечникова

Нет, если родители не пробороздили. то хирурги уже не в силах помочь...

Татьяна Горяйнова

Тараканов сначала надо выгнать. может и операция не понадобится?

Елена Крехова

Нет, тут хирург не поможет, если млзгов нет то и уже небудет))))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Человек думает не головой и не извилинами...Догадайтесь чем?

Grigory Magrilov

сдаюсь

Grigory Magrilov

у меня другого варианта нет

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А как думаешь.извеняюсь что на ты.

Спокойная Старость

пластика уже и так сделана, раз ни одной даже морщинки нет