Мари

Вот ситуация, на сайте знакомств. Девушка не нравится парню и он начинает ее оскорблять...зачем? почему бы просто не замолчать и все станет ясно)

Ответы
Док-Р Хаус

он идиот... во первых, девушка не может не нравится...во вторых, у него проблемы ,скорее всего с ним, он либо гей(конченный), либо кастрат...хотя они нравились всему женскаму полу....скорее всего затюканный мамой и тётками задрот-ботаник...который обливаясь по`том и спермой, ни когда не поцелует девочку первым...

Мари

остается только предполагать)

Док-Р Хаус

а ты не предполагай, просто отойди в сторону и наблюдай...за его действиями..

Мари

да ну зачем мне это?))

Док-Р Хаус

тогда просто игнор...вот и всё.

Артём

аха)) было тут несколько вопросов от разных женщин с примерно одинаковым содержанием: "мы так хорошо общались, а потом он резко замолчал/удалился/кинул в чс и т.д. и т.п. почему? что же делать?" значит всё-таки не ясно) вот и приходится оскорблять, чтобы прояснить.. вынужденная мера

Мари

не поверите, понимаю с полуслова

Артём

почему же. поверю. просто это редкость большая

Владимир Францев

добрый день Ващ вопрос интересен но с двух сторон вы как потенциальный женский пол а мы мужской у вас пять като у нас всего два и во всех случаях есть цель и есть жертва мужики сволочи по всей своей натуре и только по одной причине в прощлом я сволочь

Константин Корнилов

ситуации бывают разными: может девушка не понимает, что не добьется его внимания и все-таки, так сказать, пытается навязать себя. но конечно, не стоит за это ее оскорблять, просто это уже не уважение даже к самому себе

Владимир

Потому что еще молод или глуп что бы осознать , что тем самым он только себя ущербным выставляет и портит настроение девушке, если вдруг она все слова как тряпка впитывает...

Мари

возможно)

Владимир

Либо такие люди с рождения и уже не умнеют 😕

Мари

поступок не мужчины)

Владимир

Это да.

Владимир Францев

vfhb мари если вам вопрос о отношениях муж жен дев маль то в оскорблениях все мы подвержены не зависимио от вашего участья и вообще мадам с такими вопросами ьтолько на улице

Юлия Нурисламова

а я знаю другую ситуацию, когда девушка понравилась парню, а он ей нет, и вот тогда он начинает ее оскорблять за то, что он ей не понравился, видишь ли, и она его отвергла)

Виктор Коенбаев

Нормальный мужчина не упадет до такой низости чтоб оскорблять девушку Видно это так проявляется его слабость- то не может добиться взаимности у девушек

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

По
Повторюшка

Вот ситуация, на сайте знакомств. Девушка не нравится парню и он начинает ее оскорблять...зачем? почему бы просто не замолчать и все станет ясно)

Артем Жук

потому что он критин..весь такой сякой в себе увереный а тут ему отказали вот его планка и надломилась из мачо сделался дибилом ))

Артем Жук

это тебе надо спасибо сказать ...а мне вот интересно насколько сильно можно в них пропасть )) или лучше об этом не думать ?)

Мари

лучше об этом не думать))))) а смотреть в них молча))))))))

Артем Жук

я понял )))) спасибо за мимолетное общение..успехов Вам во всем..

Мари

спасибо)) вам тоже)))

Артем Жук

спасибо ))

Андрей Каштаков

кто вообще на эти сайты ходят!? Все равно в живую надо знакомится и общаться разговаривать а не на эти сайты время тратить

Елена Николаевна Метелева

самоутверждаться проще через сеть, в жизни и слова сказать не сможет скорее всего... надо просто забить на таких людей

Александр

Говно просто за счет других самоутверждается это слабый и не далёкий человек он сам себя унизил таким поведением

Дэнчик

наверное как раз таки наоборот она ему нравится но не уделяет внимания а он грубостью хочет привлечь ее внимание

Юлька.

Объясните, для чего столько внимания таким придуркам? Ради них ещё и тему создавать? А ведь это им и нравится.

Натали Татарачка.

Я с Вами согласна,Мари. 15 минут назад меня оскорбили,это всё потому что я его оборвала на не хорошем "вопросе")

Al
Allkent

просто есть конечно такие люди...это уже с психикой невпорядке...просто не опуститесь до их него уровня

Надежда Мотырева

Ну он сам ущербный и таким путем пытается себя реабилитировать хотя он становиться еще ничтожнее.

Владимир Клиновский

Накачу на неё бочку с претензиями, расклад такой девочки любят плохишей! Что это? Скотч! Окей!