Винецкая Клара

что это Вы ТАК о евреях???Вы их ВСЕХ хорошо знаете?ИЛИЕ Вы просто б а н а л ь н ы й АНТИСЕМИТ???

Ответы
Nimurhi Etergenchik

Просто люблю читать и слушать про них всякие хохмы!Веселый,блин,народец!

Винецкая Клара

мама-еврейка...и НЕВАЖНО:от какого китайца она родила....так по ГАЛАХЕ....

Nimurhi Etergenchik

Ну,это уже будет полная ассимиляция еврейского этноса.

Винецкая Клара

вовсе и нет...мама-еврейка)))

Nimurhi Etergenchik

М-да,от кого бы мама-еврейка ни рожала(будь то араб или китаец,монгол или темнокожий абориген)дети все равно будут евреями.Удобный случай для прироста населения земли обетованной!

Винецкая Клара

Верующие рожают...СКОЛЬКО Бог пошлет)))