Мария Баскакова

Что делать если разлюбил?

Ответы
Михаил Беляев

Разлюбить невозможно. Это была не любовь, а влюбленность, которая прошла.
Любовь вечна и беЗкорыстна и не требует ответной любви. Любишь и всё.

Давид Плиев

изменить свои представления о любви.Любовь - это не нестерпимый зуд вонючих гениталиев,а доброта,честность,верность и участливость.

На
Наталья

Если разлюбил жену, дела плохи, нужно снова полюбить. А если девушку, то все зависит от того, насколько далеко зашли отношения

Светлана

Не влюбляться больше, чтобы никого не травмировать. А что делать... продолжать жить и заботиться о человеке.

~L
~Eva Lansca~

Искать другую любовь! А потом , когда эту другую разлюбишь, то иди искать следующую. И так всю жизнь !

Денис

Купи себе ножовку по металлу ,потому что если она уже догадалась ,то прийдётся спиливать рога...

Святослава

Любовь она ведь внутри нас, быть честным с собой и другим человеком, а потом найти новый объект

~L
~Eva Lansca~

Расставаться , если нет уважения, если нет привязанности , нет ничего общего кроме секса .

Та, Что Грезит

Сказать об этом честно и дать женщине возможность найти свое счастье с другим

Валентина Пашина

Не любить, и влюбиться заново в кого нибудь! Всему приходит конец, любви тоже.

Angelina Goncharova

Если встретимся случайно, обойди... (слудующий вопрос - как разх для вас )

Светлана Ахмедова

Подумайте еще раз, взвесьте все последствия...возможного одиночества

Елена Башкатова

Зависит от обстоятельств, смотря какие отношения и что связывает)))

Ludmila Drile

чт.что.................пиз-------------ц....когда кончишь пить..............расскажи....

Ирина Валеева

Вам или Вашей половинке??? Не понимаю, Вы что сочувствия ищете???

На
Натали

Ути пути какие мьі нежньіе. Ану влюбляйся назад побьістрому

Виталий Рогалев

Какая грозная.

Ольга Никифорова

Бывает,что делать решать только вам оставаться или уходить.

Елена Бажан

Только не стреляться ! Оно того не стоит (значит, и не любил).

!!! Жанна !!!

Скажите правду ... не мучайте себя и другого человека 🤔

Алексей.

Повеситься...))))))))) И что жизнь закончилась?? Не грусти!!!!!