Ан
Анастасия

Как отсутствие должного воспитания влияет на адаптацию человека в обществе?

Ответы
Солдатик

Плохо! Я тому живой пример!

Таяна

А должного это какого?

Ан
Анастасия

Когда ребёнок сам по себе

Таяна

А нужно на поводке и в наморднике? Ну тогда это лишение свободы воли и права выбора, которые есть у всех по праву рождения. А воспитание закладывается до семи лет, дома, родителями.. он перенимать поведение родителей, их страхи, эмоции и отношение к жизни, деньгам и себе.

Владимир Ревазов

Противозаконно.

Александр Ипатов

Отрицательно

Ан
Анастасия

Это точно

Александр Грызлов

По разному

Александр Джонсон

сильно))