Култур Мултур

— Я не хирург, я невропатолог, я психиатр. Я изучаю души своих пациентов. И мне почему-то всегда попадаются очень глупые души.

Ответы
Виктория Дерябина

А душа не может быть ни умной, ни глупой - она думать не умеет, она чувствует. Так что, Вам попадаются не глупые души, а дурные головы)))

Елена Пономаренко

да вам, батенька, самому нужно пройти курс лечения от наполеонизма, высоко взлетел...

Култур Мултур

Читайте классику.

Ольга Третьякова

будет и на вашей улице праздник.умных людей больше

Култур Мултур

Фраза Остапа Бендера из "Золотого теленка")))...Эх Вы, грамотеи))))

Лариса Павленко

Даже психиатрам нужна помощь "специалиста"......)))))

Култур Мултур

Фраза Остапа Бендера из "Золотого теленка")))...Эх Вы, грамотеи))))

Андрей Клочков

Люди "глупы" не душой !,- А МОЗГАМИ !!,- ... Умом !!

Елена Некрасова

они не глупые просто немного не в себе))))

Култур Мултур

Фраза Остапа Бендера из "Золотого теленка")))...Эх Вы, грамотеи))))

Елена Некрасова

ну извините

(Лс Не Читаю) .

оу, ясно. а я только что голову помыла.

Лилия Воронкова

Глупые? По моему такого не бывает.

Култур Мултур

Фраза Остапа Бендера из "Золотого теленка")))...Эх Вы, грамотеи))))

Svetlana Kurish

Вы не Господь,чтобы так говорить

Култур Мултур

Фраза Остапа Бендера из "Золотого теленка")))...Эх Вы, грамотеи))))

Валентина Лапина

А может Вы найдете ответ в себе.

Култур Мултур

Фраза Остапа Бендера из "Золотого теленка")))...Эх Вы, грамотеи))))

Валентина Лапина

Надо подписаться тогда и не приписывать цитаты себе.

Ольга Иванова

и что ты от нас хочешь? 🙂

Култур Мултур

Фраза Остапа Бендера из "Золотого теленка")))...Эх Вы, грамотеи))))

Ольга Иванова

ну-ну

*<
*natali <З*

Ну это не мои проблемы)

Наташа Калашникова

не любишь ты людей!!!

Култур Мултур

Фраза Остапа Бендера из "Золотого теленка")))...Эх Вы, грамотеи))))

weber5577

значит не психиатр

Татьяна Кувалдина

Не надо срочно самому сходит к психу!)))))))