..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У нас выпал первый снег!!!)) Я его ,оказывается, обожаю 😄 как вы относитесь к сугробам ?)) (Только давайте без "его надо чистить" и "это же каша на дорогах". И так хватает негатива каждый день)

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Хорошо отношусь раньше сам в сугробах траншеи рыл и играл сейчас наблюдаю как дети в них ползают

Ко
Константин

У нас же снегу местами до двух метров наметает

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот настоящая зима)

Ко
Константин

Сейчас уже метр сугробы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А откуда вы

Ко
Константин

Сибирь юг Кузбасса

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оооо,ну тогда понятно)

Ion Rabacu

Наверное нужно строить шалаш под большим сугробом и любоваться красивых глаз и улыбкой Brunette

Юрий Орлов

Снег я люблю . Приехал на дачу , а вокруг снежный белый ковёр - здорово .Пора на лыжи вставать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Везёт) у нас только слякоть и дождь

Юрий Орлов

Слякоть и грязь может быть на юге России . Так летом у Вас всё в цвету

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Беларусь) ну да,летом хорошо)

Мурмурчик

Блин вот теперь не скажи нечего.. один раз сказал теперь уже все варианты перекрыла😁

Мурмурчик

А у тя не такой что ли противный как у Меня?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно же нет)

Мурмурчик

Ну да верю 😝

Иван Коробских

Люблю зиму, со всеми ее прелестями))) Сугробы... морозы... санки... лыжи.... снежки... и т.д.))))

Наталья Баженевских

Сугробы класс, я тётка и то позволяю себе полазить по ним, когда выезжаем за город.

Niemand Против Войны

Его надо чистить, это же каша на дорогах, мадам: 🖼

Саняка

Рад очень... но только в первый день... снег редко у нас падает... а вот тает моментом

Алексей Бердников

Лично мне не нравиться,слишком много приходилось квадратных сугробов делать))

Лили

Я люблю лес и каждое утро я провожу там. Иногда падаю в сугроб и смотрю на небо

Степан Петрович Медведев

причем здесь слякоть чистить я правда люблю сугробы и любитель чистить снег

Владислав Кочергин

Вспомни что нибудь: Зима – крестьянин торжествует… а мышка зёрнышки гызёт.

Иван Ветров

Снег выпал давно уже, сугробы намело как барханы в пустыне,красотища...👍

Графиня

положительно. Однажды столько выпало, что не видно было скамеек во дворе.

Сергей Рюмшин

У нас уже растаял )) Сугробы - хороши, если через них не надо проезжать..))

Изя Поцман

У нас тоже сугробы.... Замечательно.... Жалко, что сегодня уже растают.....

Ба
Башканатик

у нас еще не было никакого снега,а так на лыжах бы хотелось покататься

Ал
Алексей

положительно, купаться после баньки можно в нем, так подурачиться,😂

Вера Гудкова

Мои внучки любят валяться в снегу,летом на траве нельзя в лесу,клещи.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Помимо леса

Вера Гудкова

В этом году случилось чудо,почему-то в деревне во дворе пропала трава,никогда такого не было.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, странно

⚡Шкипер⚡

Ну в таком случае………С новым годом!🎆🎉🎄🎇🎊