Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Реальность нашу несколько раз переписали и комедия превратилась в фарс, который , в свою очередь, грозит превратиться в трагедию. Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы
Александр Джонсон

💪👍😁🤷‍♂️😁 „Пожар начался в театре за кулисами. Клоун вышел на сцену, чтобы предупредить зрителей об опасности. Они решили, что это шутка и начали аплодировать. Клоун с мольбой повторил предупреждение — в зале началась овация. Возможно и наш мир окончится так же: под аплодисменты зрителей, считающих, что это всего лишь шутка.“
(с)) 😘😘😘🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чот да. Они вредные) /

Александр Джонсон

вреднючесть просто на зиму повышается)) срочно за сапогами) они и душу могут согреть )) 🤷‍♂️😁🧐☝️😘😘😘😇💪💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха. Не сегодня)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрый вечер!)

Александр Петрович Кудрявцев

если грубо то руки б обломать этим писарям. Вся беда в том что нард в наше время как бы не гордился демократией зависим от своих лидеров а те в свою очередь от СМИ что создают как бы ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение. Как ни прискорбно но без сильной волевой руки трезвого ума и бескорыстного сердца нам не выпутаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже точка невозврата пройдена.

Александр Петрович Кудрявцев

да и лидера обладающего всеми этими качествами увы нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Похоже наши лидеры со временем начинают против своей страны работать.

Александр Петрович Кудрявцев

их бог тугая мошна. На первом месте деньги а все остальное потом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Убивший дракона со временем сам становится им.

Геннадий Васильевич

Да, грозит перерасти в третью мировую войну, которая будет последней в этом мире. Сейчас нужно все свои амбиции заткнуть в мешок и слушать, вслушиваться в мир, чтобы успокоился он и всем ястребам выщипать перья начисто, без пеньков. Хватит войн, миру нужен мир. И только.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ломать не строить. Проще всех уничтожить и всё по новой. Толку гниль штукатурить, всё равно развалится.

Геннадий Васильевич

Не надо уничтожать, сами. Всё сделают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Люди сами себя уничтожают.

Геннадий Васильевич

Ок, оптом.

Надежда Компас - Но Не Твой!

много что думаю)Как быстро люди деградировали...Каких-то 30 лет..И не Родины у них)ни флага.. Ни принципов..)Как так можно..?Я не понимаю.! Конечно...Та красивая жизнь у богатова соседа...так притягивает)Но ведь пока завидуют ..соседу...своя жизнь пролетает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё к этому и шло. У нас нет выбора.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть выбор)Сейчас сию минуту.. И наче завтра будет поздно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Попробуйте, если можете?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё что в моих силах!

Андрей Торощин

Пытались и пытаются исказить нашу историю во все времена наши враги и завистники. Но величайшее открытие современного мира - тысячи лет русской истории уже в работах ни только Классена и Ломоносова но и академика Чудинова и многих других.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У каждого своя версия.

Володя

«Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать».

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чужие фразы, это не свои выводы. И к вопросу не имеют отношения.

Володя

Образование относится к естественным преимуществам интеллекта, как планеты и спутники к солнцу. Ибо обыкновенный, образованный человек говорит не то, что сам думает, а что другие думали, и делает не то, что мог бы сам сделать, а то, чему научился от других.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Относительно.

Галина

Да ничего не думаю ,только не вижу ,где из нашей реальности фарс и что такое -фарс ,театральная пьеса,лёгкого,игривого,пошлого содержания и где Вы видите трагедию . Это тема для беседы .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас никого из родни не забрали насильно на войну в которой славяне убивают славян ? Идут убивать других, чтобы прокормить своих. Тогда вам повезло.

Галина

Не было бы исподтишка заваренной каши ,жили дружно , как жили ,так и жили бы дальше . Этого я предвидела, когда пришел к власти господин Байден -ярый русофоб России. Его мечта сбывается . Долго он шел к этому и не стал сам исполнять мечту, а подвернулся хороший исполнитель .А мы все расплачиваемся . Как этого не хотят понять . а кроют как только могут и не могут россиян .

Добрый Вечер

А в какой стране армию на войну набирают по желанию? Может быть на Украине? У меня воюют друзья с которыми я работал. И они гордятся этим. Бегут трусы, о которых и говорить пагано. Вы за них? Подумайте прежде, что вы делаете. За вас гибнут, а вы...

Александр Геляев

Согласен. Начиная с правления Романовых, с Россией постоянно проводят эксперименты. Чего только не было. В конечном счете возможна и трагедия. Хотя хуже чем в 90-х уже не будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В 90-х не было такой тревоги. Не было пандемии и войны и угрозы третьей мировой.

Александр Геляев

И сейчас она маловероятна. Запад очень боится ядерной угрозы. А вот экономика рухнет, это да. Жизненный уровень упадет в разы. А отсюда революции и гражданские войны. Это похлещще, чем "Фауст" Гете

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо,

Da
Damir

Таааак, если во всём видеть как из неплохого превращается в кабсдэц драма, то лучше таким песимистам задавиться. Но если только все родные дивы, то и для отчаинья нету места

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть, лучше как "премудрый пескарь " из басни. Жить тихо и никуда не высовываться. В своём мире? А что там в мире родственников забрали воевать. Ничего не знаю моя хата с краю. Сестры плачут, улыбаемся и машем, хорошо, всё будет хорошо и молча пылесосим...

Саша Александр

Как там сказано было, каждый сам кузнец своего романа) если кому то пишет реальность кто то другой, конечно с ней могут делать всё, что захотят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну впускать туда чужаков опасно и хлопотно.

Саша Александр

Нужно ставить фильтр какой) фирменный) чтоб хорошо работало) и очистило и выкинуло всё, что воняет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха. Замучаетесь потом картриджи менять))

Саша Александр

Если на вопрос, нужно ли оно мне, ответ будет Да, а на вопрос Зачем? ответ будет - Это хорошо) тогда пусть всегда будет солнце.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну пусть))

Endarkenment

Думаю фарс превратился в трагедию со смерти первого человека и это крутая подножка нашей стране на долгосрочную перспективу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Непонятно. Люди могут постоянно. Круговорот природы такой, Кто-то родился, кто-то умер.

Где Ты Там И Я

Кто переписал? Комедия в трагедию? Хоть бы источник этого фарса написала, а то сижу и думаю, что написать по этому поводу.))

Федор

Все, что мы привыкли называть "историей"-это многократно переписанная она же. А вот реальность-это то, что здесь и сейчас

Сергей Богатов

Комедией и не пахло,а трагедия грозит всему человечеству.Ну никак поганцы не уймутся.Все им Россия поперек горла.

Ps
Psihodelik_Enot

Я думаю что похер пляшем ) для меня тут все есть интсрумент ) реальность подстраивается под мое хочу выбираю )!

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм давай )

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм обычному люду указатели ) магам памятка приблизительного плана мира)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Застряла. Как будто кто-то специально остановил мысли.

Ps
Psihodelik_Enot

Бывает ) пошли в личку не буду я тут на всех на веду подсвечивать тебе ) кста мы хорошо знакомы с тобой))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо

Сам Самыч

Думаю, что до реальности, могут докопаться, лишь единицы. И то, не полной. Остальным, достаточно и телевизора.

Сам Самыч

Знания, если они близки к реальному положению дел, помогают спокойнее относиться к жизненным неурядицам. Чем повышают качество самой жизни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему же говорят : "Многие знания- многие печали"? Хорошо ли, когда знаешь, но ничего изменить не можешь?

Сам Самыч

Чушь говорят. Если знаешь как, то изменить можно... Но не быстро... И не все...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дак это не чушки говорят. Мудрость древних, однако. Как вы можете изменить надвигающуюся третью мировую?

Сам Самыч

Никак. А переживать, из-за того, что не можешь изменить - глупость несусветная. Древние, еще говорили, что Земля плоская, будете верить этой мудрости

Александр Жданов

но если так далее пойдет, то все может быть. Но все же хочется верить на здравый смысл человечества!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы, надежда теплится на хоть какой-то разум

Александр Жданов

думаю, да просто уверен, что все образумится. Но для этого нужно время, которого у некоторых нет и некоторых политических изменений.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Не один год и не два.

Семён

Думаю нужно ещё понаблюдать за происходящим ... это произведении ещё не наступила кульминация ...

Эд
Эдуард

Я думаю,что когда клоуны управляют государством,есть все шансы превратить фарс в кровавый.

Николай Дубинин

...моя реальность - моя реальность. Кто мою реальность без моего ведома переписать может?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спорный момент. Женщина меняется всегда. Как погода. А вот мужчина редко и только под действием веских причин или под угрозой жизни.

Николай Дубинин

...есть внутренний стержень женщины, который не сгибается ни при каких условиях. Да, внешне женщина податлива, но внутренне несгибаема.
Мужчина внешне тверд, но внутри полый (без начального стержня). И это для того, что бы мужчина развивался. Женщине незачем развиваться, она уже по факту рождения имеет то, что принесет ей счастье и удовлетворение.
Мужчине, еще нужно стать мужчиной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не соглашусь.

Николай Дубинин

...прежде нужно научиться различать мягкое от теплого. Имеющие глаза видят. Имеющие уши - слышат.