Денис Шумилов

вытаскивая детей, благодаря инкубаторам, с того света- мы способствуем адаптации новых пандемий и вирусов?

Ответы
Igor Idiklid

Не согласен. У меня лично - в семье -сын моей жены- он родился в 6-6,5 мес. Сейчас -он летчик-в сша -причем первый свой полет совершил в 16 лет и ему (38лет) -пилот, работал и капитаном и водил все лайнеры, включая В-747. Его супруга- псхотерапевт- ее выходили еле еле в 5,5 мес. Такие факты...............................

Денис Шумилов

и в правилах есть исключения..

Igor Idiklid

как и везде, тогда -нет вирусов и пандемии- если норм медицина (пусть традиционная как на Алтае- памире).....

Светлана Скорая

Нет, мы плодим глубоко(!!!) слабоумных людей, прости Господи, постояльцев псхо-неврологических интернатов! Да, как правило, еще и слепых!

Галина Суворкина

согласна,нам нужно здоровое будущее.Но как объяснить матери,что ее единственный ребенок не имеет право жить?

Денис Шумилов

пятьсот грамовые дети живут в стреднем до 12-13 лет..

Галина Суворкина

увы,больное поколение -от больных родителей, а что делать с детьми алкашей и наркоманов?

Галина Суворкина

увы,больное поколение -от больных родителей, а что делать с детьми алкашей и наркоманов?

Денис Шумилов

отправлять на усыновление в Другие страны

Ростик Васильев

а ты кто ГОСПОДЬ?не нам решать жить им или умереть врачи только делают свою работу.а решает Всевышний.

Владимир Брянский

А разреши не вытаскивать - половина на тот свет Ща мамку с коляской по городу поискать надо.

Совка

Что вы такое говорите??? Ужас. И при чем здесь вирусы, Такое может случиться и с вами...

Валентина Никитина

многие думают на эти темы, я думала-думала, сейчас считаю, любая жизнь бесценная

Игорь Терещенко

нет конечно,можно подумать что тот кто даёт жизнь не видит ,что же будет дальше..

О.
Оберон .

Вирусы мутируют в живых людях под воздействием сильнодействующих припаратов

Анжелика

мы это кто?что зависит от тебя?вытащат и наше мнение ни кого не интересует!

Денис Шумилов

ты как омеба рассуждаешь

Офелия Нагуар

не так все просто,а вдруг это чья-то надежда и смысл всей жизни?

Анатолий Поздняков

наверное- это нарушает естественный отбор природы по Дарвину

Денис Шумилов

конечно природа продуманая- а мы тут в богов играем

Татьяна Захарова

Какое отношение спасение недоношенных детей имеет к вирусам?

Нина Кафтанникова

природа мудра - выбраковывает.. хоть это и жестокая мысль

Оля Оленька

да, но как позволить им умереть когда есть шанс спасти?

Евгений Терехов

Вот спартанцы кардинально подходили к этому вопросу.

Ночная Гостья

сложный это вопрос ..и наверное не для спрашивалки...

Анна Евсикова-Васюкова

у вас уже есть научные данные,или вы владеете ими

Наталия Горскова

я не хочу озвучивать своё мнение по этому поводу.

Светлана Воропаева

а что ты предлагаешь?Не спасать их?Это жестоко.