Надежда Зимченко

ЧТО В МАРКЕ ДУХОВ ШАНЕЛЬ ОЗНАЧАЕТ №5?

Ответы · страница 10
Наталия Малинина

Порядковый номер аромата, который выбрала Коко из десяти предложенных.

Рамзия Зарипова

четвёртый после первого, третий после второго, второй после третьего...

Ва
Валерий

номер, он и есть номер...а вообще - эт № пробирки... и 05.05, - дата выставки...

Люба Василик

ЧЕСТНО --ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ...НО ТЕПЕРЬ ИНТЕРЕСТНО ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ №5?

Ольга Березина

для 5 по порядку женщины в жизни мужчины или по значимости для него.... 😄

И Ис

фу, №5 поверьте плохо, смените парфюм и вопросы по этому поводу уйдут)))

Болот К

я не люблю это. вонючий вкус имела коко шанель. мне по вкусу Hugo Boss und Diesel

Павел Шаповалов

Ты у меня спроси лаб чевонибудь полегче. Я мужик и шанели мне не нужны.

Наталия Слепокурова

А правда, что???? Кто знает??? Хоть я и не люблю этот аромат, но интересно.

Ch
Chantal

номер понравившегося запаха который она представила из 10 выбранных.

Иван Шулыпа

5 женских тел было использовано для получения одного такого флакона

Надежда Зимченко

супер! А я то думаю, почему у них такой неприятный запах?...))))

Cапита Усаева

не знаю что это означает но они мне очень нравятся и я пользуюсь ими.

Татьяна Станкевич

ну, наверное, под этим номером коко шанель выпустила именно эти духи

Дияр Сазанов

духи пятого поколении или элитный, с другой стороны 5 красивое число

Ол
Ольга

Из десяти предложенных ароматов, Коко выбрала аромат под номером 5...

Пётр Синник

концентрация ферромонов.... ведь не зря же они так девушкам нравятся

Олег Коробов

Не знаю ,что №5, может не очень удачный запах. Но все знают Шанель №6.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

пятый (секретный) компонент, вытяжка из правого под уса синего кита

@ Rockboy

Это значит что ты будешь пятым из тех дурачков,кто их попробовал!!)))

Нина Маланина

мне таких духов не дарили,а жаль.А 5 - это любимое число Коко Шанель.