Надежда Зимченко

ЧТО В МАРКЕ ДУХОВ ШАНЕЛЬ ОЗНАЧАЕТ №5?

Ответы · страница 23
Юрий

наверное модельный ряд

Еl´ Lazar

Видать нумер ёмкости...

Наталья

http://ru.wikipedia.org/wiki/Chanel_No._5

Светлана Булавина

да просто прикол такой

Татьяна Рогачёва

Наверное, сделано на "5"

Сергей Задунайский

Номер в гостинице!))))))

Сергей Задунайский

Сейчас думают увеличить срок выплаты.

Надежда Зимченко

тогда одному из двоих, действительно придется включать мозги.....если не хочет оказаться заложником страсти.....))))

Сергей Задунайский

Если любить, то сразу и навсегда!)))))

Сергей Задунайский

Любить, ТАК ЛЮБИТЬ!)))))))

Надежда Зимченко

А другого и быть не может!!!

Вероника Вичикова

чувства..любовь?

Надежда Зимченко

Шанель выбрала образец аромата для женщин под №5, а всего их было создано парфьюмером Э.Бо 10 образцов, и шли они под номерами от 1 до 5 и от 21 до 25.

Анастасия Тараненко

понятия не имею

Надежда Зимченко

номер образца аромата, выбранного Шанель из предложенных ей 10 вариантов

Надежда Зимченко

Фа
Фантомас

То же что и АИ 92

Надежда Зимченко

Это были первые духи. Из 10 запахов Коко понравился 5 , она любила это число и представила свои духи публике 05.05.1921г.

Надежда Зимченко

Боюсь, что его стоимость скоро будет равняться стоимости этих духов, и вкусы могут поменяться

Фа
Фантомас

Когда 92 будет равен стоимости шанеля, будем ездить на газе или электричестве

Фа
Фантомас

Или на лошадях как и раньше

Надежда Зимченко

Зато будем ближе к природе и не будем наносить вред экологии

Фа
Фантомас

человек обязательно придумает как разрушить землю

Надежда Зимченко

А ничего придумывать уже не надо. Мы вначале все разрушаем, а потом пытаемся все воссоздать. Весь мир построен на противоречиях. Так же и в нашем диалоге: начали за здравие, а закончили за упокой. Все началось с духов, а закончилось на "оптимистической" ноте,

Хочу В Париж

Пятый муж Коко

Хочу В Париж

Ну уж точно не пятый размер груди....)

Надежда Зимченко

Номер образца, понравившегося Шанель

Вазген Щеглов

не знаю честно

Надежда Зимченко

это номер аромата для женщин, который выбрала Шанель из 10 вариантов, созданных по ее просьбе парфьюмером Э.Бо

Алёна

номер образца

Надежда Зимченко

Плюс: Коко любила число 5, и представила эти духи публике 05.05.1921г.

Надежда Савичева

Для кого и что

Надежда Зимченко

5 вариант запаха, понравившийся Коко и представленный публике 05. 05. 1921г.

Нехочуха

Я их не люблю

Mihail Krivonosov

старо очень и приторно...для бальзаковских дам...

Надежда Зимченко

вопрос был не о вкусах.....

Aleks Arts

смешивала и нумеровала варианты. Под номером 5 оказался наиболее удачным. Да все это зают.

Надежда Зимченко

Эти духи были изготовлены по ее заказу парфьюмером Э.Бо. Всего было 10 образцов, шли они под номерами от 1 до 5 и от 21 до 25......Это так, информация для общего развития.....

Надежда Зимченко

Спасибо за улыбку, приятно удивлена, ожидала грубости.... 🌹

Виктор Шевченко

Не знаю, что?

Надежда Зимченко

Коко Шанель заказала парфьюмеру Э.Бо создать запах для женщин. Он создал 10 образцов. Шанель выбрала флакон под № 5, отсюда и их название. Число 5 стало ее любимым. Эти духи, состоящие из 19 компонентов, она презентовала 5 числа 5 месяца 1921 года, и показы мод проводила только 5 числа

Сергей Берещук

индекс лота

Надежда Зимченко

Слишком дорогое удовольствие!!!!)))))

Марина М

не знаю...

Марина М

спасибо))))) я таких тонкостей не знаю)) 🌹

Russian Poxuist

незнаю)

Надежда Зимченко

Ну и имя вам родители дали!!! 😛

Russian Poxuist

вы ощибаетесь имя я сам себе выбрал

Надежда Зимченко

я это поняла...))) с чем я вас и поздравляю!...)))) 😄

Светлана А

оценка)

Надежда Зимченко

Соглашусь с ответом, но ответ не верен

Ольга Путина

не знаю

Виктор

По 5 бальной шкале.высшая оценка.