Надежда Зимченко

ЧТО В МАРКЕ ДУХОВ ШАНЕЛЬ ОЗНАЧАЕТ №5?

Ответы · страница 7
Сергей Федотов

Не нюхал... пологаю много бабок мужикам нужно, чтобы твоя махоноша ими пахла для других Перцев...

***татьяна ***татьяна***

Ненавижу вообще их... Старушечьи. Не уверена-кажется номер флакона, название позже появилось...

Руслан Жантаев

По легенде Коко Шанель принесли несколько вариантов, все пронумерованные. Она выбрала пятый

М@r$** Ель

В настоящее время может означать только подделку французскому духи аналогичного названия))

Екатерина Лазарева

пятый состав предложенных композиций, пятый пробник выбрала Коко для своих фирменых духов

Печалька

Парфюмер предоставил Коко десять ароматов,она выбрала пятый.И вообще это ее любимое число.

Александр Маслов

Если я не ошибаюсь,это был пятый аромат предложеный парфюмером(каким не знаю),Коко Шанель.

Ал
Александр

Коллекция духов была запущена 5 мая, в пятом месяце года. Поэтому и оставили им название 5.

Кирилл Шульгин

Любимое число КОКО и этот запах оказался пятым по счёту,который она отобрала у парфюмера

Вера Алексеевна)))

...своей счастливой цифрой Шанель считала 5, именно поэтому духи получили такое название.

Светлая Присветлая

ДИЗАЙНЕРЫ НЕ ПЫТАЮТСЯ БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫМИ В НАЗВАНИЯХ (В АРОМАТАХ)...ПОЭТОМУ №5, №11 И Т.Д...

Валерия Кравцева

эти духи предназначены для игривых, веселых, праздничных, кокетливых и открытых женщин.

Александр Гусев

У нас соображают на троих 🙂 а во франции всё дороже поэтому это вопрос :- Пятым будешь ? 😉

Александр Гусев

Не за что 😞 если что обращайся 😉 подскажу 🙂

Надежда Зимченко

Спасибо! Вы сказачно добры!!!!!!))))))):)

Надежда Зимченко

А отличительная черта бобров - это доброта? Не знала......))))))

Александр Гусев

Мы бобры народ такой 😉 🙂

Надежда Зимченко

Я рада, что добро продолжает жить......))))))))

Вася

это значит что в одном из 5 купленных флаконов окажется шаннель, а в остальных дихлофос

Ирина Флят (Харина)

КЛАССНЫЕ ДУХИ.....ДУМАЮ ЧТО ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ ЭТО ЧИСЛО, ВЕДЬ ЧИСЛО ПЯТЬ ОЗНАЧАЕТ ОТЛИЧНО

Людмила Аверина

А духи от Шанель идут под номером от состава духов.Раньше были это замечательные духи

Николай Зайцев

То, что это №5 из пронумерованных образцов, представленных Коко Шанель парфюмером Бо.

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Коко Шанель было представлено 10 ароматов, пятый из которых стал легендарными духами.

Нина Поварницына

Шанель увлекалась нумерологией. Что-то я об этом слышала, но, увы!, не могу вспомнить :?

Анастасия Шишова

насколько я знаю,она давала духам номера,соответствующие "номерам" своих любовников

Надежда Зимченко

интересная версия, но....неверная! 😄