Sprash Kaa

Кто знает, почему люди (сложно таковыми их назвать..) то-ли нелюди, -" такими отморозками бывают"??

Ответы · страница 5
Филосыч

может в детстве недолюбили

Sprash Kaa

может, какая-то причина должна быть , версий много поступает, различных ..

Филосыч

напоминает сюжет книги четвертой части "Чужого". Она в очень отличается от сюжета четвертой части, скорее даже проще сказать, что абсолютно иной сюжет. Так вот в книге как раз рассказывалось, что эти чудовища, вообще являются разумными и гуманными существами, только если выращенны в нормальном обществе в любви. Если же они были выращены, без материнской любви, то в итоге превращаются в хищников...

Sprash Kaa

в сюжетах фильмов , есть что то подобное .. внешне только на них не очень приятно лицезреть, раньше еще смотрела , на современного так и не решилась сходить..

Филосыч

пропустил, слово "фильма", т.е. отличается от сюжета четвертой части ...фильма...

Sprash Kaa

не читала, отличий не знаю от фильма, но суть поняла..)

Филосыч

суть и пытался передатьэ

Sprash Kaa

Все получилось, я ее уловила..)

Диоген

Потому как безмозглые. Они!

Диоген

Мужиков тоже можно бландинами называть!

Sprash Kaa

С мужиками не ладное твориться , что то пошло не так в мире

Диоген

Выроженная огресивность!) Не каждый укажет им на это! некоторые боятся! По тому и без наказанными себя чувствуют)) Сопляки!

Sprash Kaa

Лучше не связываться, сами себя загонят в угол , рано или поздно..

Диоген

НЕТ! Указать надо! Беспридельщики хреновфы!)

Sprash Kaa

все равно не догоняют , что с них взять..

Диоген

Догоняют. только вида не показывают! Типа они марку держат))

Николай Шаповалов

они себя выше всех ставят

Sprash Kaa

давно уже этой обыденностью не занимаюсь просто..

Sprash Kaa

точно бывает, покупаю вещи, которые не нуждаются в глажке и машинка стиральная с режимом утюжка, если что..

Sprash Kaa

разве это плохо, сейчас техника всё умеет делать ..

Николай Шаповалов

верю,а я утюжком, по старинке

Вася Рогов

да хуй их пидоров знает...

Вася Рогов

Ну, по другому не объяснить...

Артем Зобнин

Я такой, в чем проблема?)

Sprash Kaa

в каком то параллельном страшном мире вы живете , а скорее выживаете.. удачи на пути , доброй ночи!)

Артем Зобнин

Вам тоже, приезжайте на те же окраины Москвы и погуляйте ночью)

Sprash Kaa

спасибо, но мне нравиться у себя в городе по ночам гулять!)

Артем Зобнин

Там ночи красивые) Мне в Волгограде нравилось)

Артем Зобнин

Ну да))) Можно практически все)

Дмитрий Афонин

Деформировано сознание

Sprash Kaa

какое интересное объяснение , не обидно звучит даже как-то

Дмитрий Афонин

Ну так-то да, если в смысл не вникать 😄

Sprash Kaa

сразу и не поймут о чем речь, по любому , нов любом случае от таких поврежденных подальше держаться лучше без геройств..

Дмитрий Афонин

Ну, можно по другому сказать: "Кривое зеркало души"... если по медицински - психические отклонения

Sprash Kaa

вот сколько всяких характеристик можно применить, как оказалось, в один ответ)

Sprash Kaa

на одно и то же разными формулировками имела в виду ..

Алексей О.

Эт ты на автарке то !?!?!?

Sprash Kaa

я себя вполне устраиваю, и чихала я на всяческие мнения !!

Sprash Kaa

гагакай-те сколько угодно ! )

Руслан

Потому что они не люди.

Sprash Kaa

нашли все таки в вопросе ответ..

Сергей Кононов

...какими🤔 🙂

Сергей Кононов

что сие означает...🤔 😋

Sprash Kaa

сие означает, сама не знаю ...какими.

Сергей Кононов

ладно...каков поп-таков приход...вот такие мы люди отмороженные...😋

Sprash Kaa

хм, интересный расклад, а по разговору вроде обычный ..

Сергей Кононов

...разрешите представиться.барышня-..необычный отморозок..😋

Евгений

Не все люди люди...😊

Евгений

У меня хрень эта включена....они вообще попутали?

Sprash Kaa

Маскитные сетки не помогают, может существует какой нибудь , спрей отпугивающий

Евгений

Есть ....сегодня смотрел на него ...😕

Евгений

Поворот головы....😆

Sprash Kaa

не туда смотришь, не туда..)

Илья

Просто пить не умеют;)

Sprash Kaa

что угодно можно приписать , как тут правильно поймешь ..

Гордюшка

в семье не без урода))

Sprash Kaa

ну хоть иногда , могу себе правильные вещи позволить и то хорошо..

Sprash Kaa

что именно, конкретней можно..

Sprash Kaa

но бывает и не совсем понятно..

Гордюшка

сам удивляюсь))😜

Sprash Kaa

Сама в шоке..😳😕

Геннадий Семенов

тоже чурок ненавижу

Sprash Kaa

ненависть к чуркам? не путайте, вопрос бы так и стоял, иначе

Елена Данилова

Так дуальные мы все

Елена Данилова

А кого вы к не людям приобщаете?

Sprash Kaa

Словами не описать, но отморозки слово подходящее

Елена Данилова

Так все в мире -дуально. И вы видеть можете только то, что есть в вас

Sprash Kaa

По всей видимости вы , и видите в себе. А я в людях себя ну ни как не вижу, а встречаю таких , поступки которых я не совершаю! Оставайтесь при своем величаешем открытии дуальности, а я как нибудь обойдусь без него. Спасибо за участие в комментах! Всего вам хорошего!)

Елена Данилова

Благодарю

Марат Ахмедов

воспитания не было

Sprash Kaa

эх.. много всего вредного,

Sprash Kaa

к вечеру дайте знать, что ещё живы..

Sprash Kaa

у нас 33 может больше, духатище..

Sprash Kaa

бывает и должно наверно такое быть , привычное дело..

Sprash Kaa

не везде только с разнообразием повезло

Богдан Погорелов

Воспитание плохое)

Богдан Погорелов

Точнее - его полное отсутствие)

Илья Ильин

Слишком обобщенно

Sprash Kaa

музыкальными вкусами значит , сошлись)

Илья Ильин

David Guetta feat. Zara Larsson: This One's For You (Official Song UEFA EURO 2016)
Если вдруг не знаете )))

Sprash Kaa

и это класнно!) скажу так, благодаря сайту радиопоток , все хиты знаю чуть не наизусть ..)

Илья Ильин

Особенно летних много ))))

Sprash Kaa

и все в свободном доступе, слушай не хочу!)

Ро
Розочка

а что случилось...??

Ро
Розочка

.......бедные насекомые .что их к людям приравняли....бедные люди которые людей прирвнивают к насекомым......на себя не оглядываются.

Sprash Kaa

спасибо за комплимент , у меня все норм и себя вижу и других, то что творят не слепая, земля все равно всех сравняет ..не нравиться пропускайте не принимайте так близко к сердцу

Ро
Розочка

....если бы принимала ..не отвечала бы вам....но вы первая начали....с вашим вопросом...и последующим текстом.

Sprash Kaa

давайте опустим, первая - последняя, зачем мотать нервы друг другу.. вопрос и ответ, ничего особенного не происходит, доброго вам вечера и хорошего настроения!)

Ро
Розочка

...вам спасибо...за понимание

Верный Бродяга ))))))

Природой заложено

Sprash Kaa

но, то что отдохнула, точно не скажешь

Андрей Лапин

хамов очень много

Андрей Лапин

французов слушать себя не уважать

Андрей Лапин

такова жизнь"

Андрей Лапин

ce la vie

Sprash Kaa

перевели значит, ну а чем они не заслужили уважения то

Андрей Лапин

ну может наполеон ихкак-то отторжил

Sprash Kaa

всегда найдется повод для ненависти , есть такой момент, но это плохо