Sprash Kaa

Кто знает, почему люди (сложно таковыми их назвать..) то-ли нелюди, -" такими отморозками бывают"??

Ответы · страница 2
Михаил Малышев

Вопрос как правило не в том:почему бывают?вопрос в том: кто их такими делает?

Sprash Kaa

какая-то причина должна быть..

Михаил Малышев

Принято сваливать вину на нынешнее поколение, при этом забывая о поколениях нас воспитывающих! Ошибки легко совершать, но трудно в них признаваться!

Sprash Kaa

каждый в ответе за свои поступки.

Михаил Малышев

Согласен, только ответственность человека за проступки приходит с разного возраста, а до этого за него несет ответственность поколение его воспитывающее! Как с этим быть?

Sprash Kaa

не так несёт значит, и с этим ничего не поделаешь , глобальный вопрос..

Алёна

Воспитание. Всё из семьи.Даже,если она и кажется со стороны благополучной

Алёна

Увы и ах) Только толковые дети и сами умеют делать оценку ситуации) Ну...а если нетолковые...Там,думаю,маме уже глубоко плевать,что он говорит,ситуацию бы разрулить...

Sprash Kaa

Это так, главное чтобы все в жизни налажено было и можно было бы гордится своими детьми ))

Алёна

Это просто кайф,когда так)

Игорь Морозов

.............Алёна, я тут ТАКУЮ книгу читал, "Универсал" называется,,,,афффтора забыл, тётка какая-то!!)) Такая книженция классная!!))) про лубоффь блин))))

Алёна

))))Морозоффф! Гляну,хорошо!) Нечестно,если что...)))

Женщина Любимая🐠🐒

У них какой то сбой в программе и перевоспитывать их бесполезно, это брак

Sprash Kaa

вот вот.. лучшее название не придумаешь ..

(◆_◆)

Стадо тупое и кровожадное. Надо вожака давить и она должна рассосаться.

(◆_◆)

Жаль, что погибшим "беркутовцам" в Киеве это не поможет.

Sprash Kaa

Политической резней не интересуюсь , на личностей касающихся непосредственно меня реагирую

(◆_◆)

Ы! Вобщем в толпе ипашь самого активного наглухо и как можно быстрее и эффективнее, чтоб не встал. И тут же задай вопрос толпе о наличии следующего потенциального оппонента. И пока толпа вся внимательно тебя смотрит, пытаясь шевелить мозгами, четко и убедительно высказываешь тезисы своей точки зрения с позиции самой же толпы. После того как поддержка толпы начинает проявляться - можно накручивать им на уши уже свою лапшу.

Sprash Kaa

Поняла, что ничего не поняла, но раз такой вопрос стоит, значит так надо!

Davron Mukhuddinov

человек-животное необузданное в своих страстях!))) да и порочное весьма!

Дмитрий

Павлик Отморозов жив!!! таковые являются ошибкой генетики,вырождаются

Константин Бирюков

если человека воспитывать как собаку он в конце концов станет собакой

Анатолий Фамильченко

Увы чаще всего им достаточно сознавать что им за это ничего не будет 😞

Sprash Kaa

будет , будет и бывает всему свое время

Анатолий Фамильченко

Согласен, карма работает доже если в нее не веришь

Мадам

на планете 50% звезднорожденных и земных душ и 50% клонов и биороботов.

Петр Фигловский

Нет духовного развития. Люди деградируют и живут подобно животным

Sprash Kaa

животные развиваются их лучше не сравнивать ..

Петр Фигловский

Не развиваться. У них сознание слабое. Они не могут постичь бога

Sprash Kaa

каждый по своему эволюционирует , но я много чего не могу утверждать и доказывать , потому обсуждать такие темы нет смысла..

Петр Фигловский

Потому что вы не имеете истинных духовных знаний поэтому вы не хотите обсуждать. Так же вы боитесь быть не правым и принять тот факт что всю жизнь вас все обманывали и т. Д. Пока вы не примите эти знания нечего не у вас не у других хорошего не будет

Петр Фигловский

Что сказать вам нечего так как это есть правда

Пух!!!!!!!

А почему замороженными бывают?куда не плюнь,попадешь в свое чадо!)

Sprash Kaa

Это что, за реплика, извиняюсь , не очень поняла..

Пух!!!!!!!

Извините,вероятно заговорился.Просто не стоит судить,о людях,по тому,что кто-то сделал.Может то,что он(она) делают все во благо?)

Жека

ой ой... ты сама то кто? не людь что ли...раз так обзываешься о людях

Сергей Долгушин

Детство трудное. Подоконники скользкие, морковки деревянные...

Виктор Красильников

это уже не люди. Люди все по парам, и то среди них есть твари

Оракул Ведунов

не зря нелюди - неодушевлённые человеческого рода-племени

Олег Молодов

В соцсетях от безнаказонности. Да и в жизни наверно то же.

Uf
Ufo

В психиатрии есть несколько версий по данному случаю

Sprash Kaa

тяжёлый случай по всей видимости..

Sprash Kaa

понятное дело, и какие же?

Uf
Ufo

Дальше сами. Направление я вам указал

Sprash Kaa

Поняла, все стало вдруг очевидно

Uf
Ufo

Рад, что подсветил немного)))

Sprash Kaa

Хорошо, и доброй вам ночи!

Fedor Shkenev

Вы уверены, что Вы именно про отморозков спрашиваете?

Sprash Kaa

весь набор, комплект и т.д.

Fedor Shkenev

Коронная фраза докторов из травмпункта Кировска в лыжный сезон-"Отморозки-в очередь!"

Sprash Kaa

классно сказал доктор!🙂 👍

Artem Ermachenkov

Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки

Юрий (Челябинск)

всякие бывают, ты на них забей, с нормальными общайся