Светлана

Как жаль,что при вопросах и ответах мы не слышим интонацию голоса.И часто воспринимаем все иначе.

Ответы
Sv
Svetlana

Привет Светик)) Согласна с тобой, можно интонацией сказать больше, чем словами

Светлана

Привет!))Совершенно верно.))

Sv
Svetlana

))))))))

Александр Малиночка

не надо усложнять. достаточно грамотно расставить знаки препинаяния и интонация собеседника станет оооооооооооочень понятной...

Светлана

Не согласна.

Александр Малиночка

Ваше право...

Светлана

А вот здесь согласна.))

Ярослав Сбоев

А скайп для чего придумали!!!

Светлана

Представляешь сколько здесь за вечер общаются с тобой людей.Это просто не реально со всеми общаться по каждому вопросу по скайпу.

Гриша Колпаков

да, сарказм непередаваем...

Светлана

Но не все так могут это передать.

Гриша Колпаков

поэтому пишут единицы, а читают почти все...

Светлана

Ну да.)

Гриша Колпаков

согласитесь,что мы можем выразить только самые примитивные мысли, и то с трудом, а передать эмоции это для меня, например, невыполнимо.

Светлана

Да,эмоции тяжело передать.

Александр Баскаль

ну и зачем ты здесь?

Светлана

Общаться с интересными людьми.)

Сергей Лукин

жаль кончно)

Сергей Лукин

я всегда смотрю, что ем))))))))

Светлана

Тогда я спокойна за тебя.))

Сергей Лукин

спасибо, это радует)))))

Светлана

))))

Александр Незнайка

Бывает!

Светлана

Это точно.По вопросам и ответам можно понять настроение человека.

Александр Незнайка

Конечно!

Светлана

Здорово,что придумали этот сайт.))В реальности мы так мало общаемся.Только в основном на работе.У каждого свои семьи,свои дела,свои проблемы.

Александр Незнайка

Света, мы так и будем на двух страничках языки чесать? :))) Пошли кофе пить!

Светлана

Пошли.))