Алексей Генералов

С 2021 года Нотариусы начнут работу в онлайн через портал госуслуг. Появится большущее не паханое Поле Чудес для жуликов и богатеньких Буратин?

Ответы
Марина

Ну и пусть. У жуликов и богатеньких Буратин и так много возможностей. А у меня очень много проблем и некогда об этом думать.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так законы придумывают "Буратины" и для себя родимых,сваливая всё на чаяния народа)))

Александр Ххххххх

Они уже приступили к изучению возможностей. Наверное теперь им будет проще.

Валерий Шилов

Юристы - сами первые жулики, обратился раз, на пятнаху шварнули.

Музыкальный Кот 🐈

Эти поля и так повсюду. Наш народ только и рад обманываться))

Екатерина Емелина

Согласна, потом ходи доказывай, что ты не верблюд по судам.

Нептун

прогресс нужно прекращать, он схавает человечество

Де
Дерсу

Ну, не факт, что жуликакми не будут сами нотариусы.

Алексей Генералов

Ну, так я же и говорю поле открывается... в стране дураков.

L S

Так могу и Кремль по доверенности продать

Светлана Окулич - Казарина

На Госуслугах проверяют все документы

~L
~Eva Lansca~

Несомненно ! Это же огого какое поле.

Андрей Север

Тоесть, поясните не грамматному ..

Алексей Генералов

Что именно пояснить? Нотариус, лицо присутствующее при каких-либо сделках и является свидетелем по факту, потому и заверяет всё своей подписью и печатью.. В онлайн же он не будет таковым, так как все документы он будет проверять не видя того, кто фактически подает документы и лиц участников сделки.

Андрей Север

Все согласно архиву...

Собеседник

Да?Тебе видимо виднее.У тебя опыт.

Людмила Ломаева

держите свои карманы зашитыми

Александр Жданов

..да оно и сейчас не маленькое

Королева Луж

вот начет богатыз не про нас

Анатолий Кашпоров

Каков поп такой и приход

Владимир

а у темя и яйца забурели

~L
~Eva Lansca~

Однако , это же надо .

Рафаиль Канюкаев

Они и сейчас не спят,