Ал
Алексей

я вырос на Кавказе .. там у осетин есть такое блюдо дзыкка называется она готовится из сметаны муки и яиц.. вкусно невероятно .. интересно у других народов есть что то подобное скажем у казахов или узбеков ?

Ответы
Alla Lala

у узбеков конечно манты.. а у казахов бишбармак..

Ал
Алексей

это не мясное блюдо

Alla Lala

🤔

Ал
Алексей

сметана кипятиться на медленном огне добавляются при помешивании мука и яйца получается нечто похожее на расплавленный сыр но гораздо вкуснее и сытнее

Олег Смирнов

Бешбармак не мясное?))) Скажите мне, что более мясное?!)

Ал
Алексей

я не о бешбармаке говорю

Олег Смирнов

Ясно, сорри)
Хотелось бы попробовать!