Ша
Шараф

Пришла беда отваряй ворота, а счастье придёт что откроете, кильку в томате ? 🤣

Ответы
Зубика .

А ведь бывает такое , раз в год или раз в пятилетку , охота попоганить и открываешь кильку в томате )))

Александр

Отвари потихоньку калитку - это кулинарный рецепт. Может и с воротами так надо?

Ша
Шараф

👍

Александр

Только петли воротные открутить надо, на кашу. С топора вкусней, но при такой инфляции и петли сойдут.

Va
Varenich

... Кстати, да... Пора открыть, а то испортится от Счастья, начнёт вздуваться...

Ша
Шараф

👌

Александр Грызлов

Зеленый горошек

Ша
Шараф

Тоже не плохо.

Георгий Клинцов

Сайру в масле

Ша
Шараф

🤝

Дмитрий Каракозиди

Шампанское.

Ша
Шараф

👍

Уральская Рябинушка

пузырёк

Николай Смирнов

Точно.

Андрей Лапин

точно

Ша
Шараф

🤝