Vlad

🖼 Пора уже ввести налог на этих бездомных, а то поживают себе спокойненько в теплотрассах и за капремонт не платят...?😉

Ответы
Нина

Не глумитесь над несчастными, радуйтесь, что не ходят по квартирам и не звонят в дверь с просьбой подать милостыню, помню советские времена, ходили такие... И довольно часто и мы даже уже догадывались, что опять нищенка идёт... Но мама всегда подавала, всегда.

Vlad

😮 😱

Kamil Kamilov

Влад! А вы хотите посмотреть на мою викторину? Сегодня №212 игра в 19:00 по мск. времени. Она на агенте. Есть на компе у вас программа - агент. Покажу.
212 - ИГРА 19.07.2017 ТЕМА: КТО ЕСТЬ КТО В АНТИЧНОМ МИРЕ

Vlad

😉 👌

Kamil Kamilov

добавить вас?

Зулейха Гаджиева

Пора построить для них дом где они могут жить и будут кормить их по человечески и заставить их работать.Просто никто не обращает внимание легче хомить их.

Nikolai Garskov

Ваша законадательная инициатива принята и уже обсуждается в подкомитетах. Спасибо, что не равнодушны и радеете за страну и ее бюджет!)))

Vlad

😄 👌

Таня !

так уже есть у нас!!! не понятно только где они возьмут 200 дол в год.. чтобы заплатить этот налог..в России накалядуют что ли

Vlad

👍😄

Татьяна Малышева

Действительно!И еще на голубе,а то сидят на эл.проводах-бесплатно ими пользуются,И мыши в подвалах-тоже бесплатно живут

Vlad

👌😉

Татьяна Алексеева

Формулировка пока не согласована...т.к. бездомные не имеют юридического адреса..существования на птичьих правах..

Aleks Rybovol

пора, пора, давно пора поменять местами просящих с теми, кто их до .того довел и... так до бесконечности

Vlad

👌😉

Aleks Rybovol

😎

Евгений Елисеев

плохо им сейчас . не везде в теплотрассу залезешь и подвалы домов на замки закрыты - замерзают они...

Vlad

😉 👌

Куколка.

это несчастные люди. им надо помогать а не гнобить. любой может оказаться в таком положении.

Vlad

👌 😉

Любовь Поповичева

Очень хороший совет Вы дали нашим депутатам.Будем ждать утверждения.Они это могут.

Vlad

👍😉

Воля Попова

Конечно. Ему все позволено. Да еще помоют периодически и накормят . И все бесплатно.

Haitbay Rajapov

Правильно, сколько парикмахеры сидят без дела,врачи еще,болеют,не идут лечиться,...

Vlad

👌😉

Тамара Абрамова

Надо госдумавцам подсказать а то они уже не знают как еще содрать деньги с народа

Vlad

👍😉

Mikl Demidov

Ввести-то можно.... Но чем они платить будут? Стеклотарой или металлоломом? ))

Vlad

2 в 1...!😆 👌

Mikl Demidov

Прочистят территорию. ) Отрежут провода. ))

Анатолий

Да, да и на алкашей, не работают негде, а спиртяшку пьют, скрывают доходы

Vlad

👌😉

Георгий Папко

А брать чем,, вшами и грязными тряпками с мусорки??😜

Vlad

👍 😂

Галина Черепанова

Никто не застрахован от этого, кто его знает , как жизнь повернет

Vlad

👌 😉

Галина Болотова

Они и так обижены Не дай бог кто-то наверху услышит....Озадачатся

Vlad

разве это их останавливает..?😉

Галина Болотова

Но лучше не давать повод для рассуждений

Мила

Да, как-то нехорошо! И пусть не забудут за медстраховку платить

Vlad

👌 😉