Андрей Щербаков

Скажите, дорогие друзья, фильм "Омерзительная восьмерка" - он про пиво "Балтика" или про автомобиль ВАЗ? - Нет, он про... Про что?

Ответы
Самарин Александр Николаевич

Самая омерзительная ))))) Это Большая восьмёрка........пора линять из замкнутого цикла))))))

Сауле Сарсенбаева

Я тоже смотрела этот фильм , второй раз не посмотрю . Очень хороший актерский состав

Андрей Щербаков

Вы невероятно симпатичная!

Сауле Сарсенбаева

Спасибо

Microsonya Www

Про Windows или про знак бесконечности на дверях закрытого туалета)))

Microsonya Www

Доброе утро, Андрей!)) Приятного, позитивного и результативного дня!) Думаю да, вполне возможно встретиться не только здесь)

Андрей Щербаков

Спасибо! Ждал твоего ответа! Теперь и правда будет отличный день! А тебе территориально где удобней было бы встретиться?

Microsonya Www

Я люблю путешествовать, так что скорее предпочту чужую территорию)

Андрей Щербаков

Не удержусь - какое же ты все-таки чудо! Невероятно остроумно! Если любишь тортики-пироженки - то, может быть, "Шоколадница"? Мой тел. +7-925-0793137, пожалуйста, напиши смс, что это ты! Понесся на лаворки, ой, то есть на работки!

Microsonya Www

Спасибо за комплимент! "Шоколадница" отличное место!) Только боюсь координаты не совсем точные, долго будем встречаться)) Мы в разных городах и более того мы в разных странах )) Смс напишу.

Лариса Крушельницкая

Про то, как велосипедист налетел на камень и погнул колесо

Ирина Лавелина

Как -то он меня не вдохновил,смотреть не стала.

Дарья Лилекова

Наверное про плохую компанию из 8 человек.

Андрей Щербаков

Ладно )

Дарья Лилекова

Так я угадала или нет?

Дарья Лилекова

Так про что же фильм?

Андрей Щербаков

Про Windows 🙂

Дарья Лилекова

Странный фильм.Чем же винда омерзительна?

Мирумир

Я вообще не люблю фильмы Тарантино)))))

Владимир Илюхин

Не досмотрел, уснул)))

Мельникова Галина

Не хотите ли сказать, что про 8 марта?

Андрей Щербаков

Браво! Я об этом не думал!

Марина Григоревская

Даже не видела. Не могу сказать

Мила

Не смотрела и навряд ли буду!

Эм Ма

🙂 не смотрела. хорошая шутка

Андрей Щербаков

Спасибо!

Петр Иванов

автомобиль ВАЗ 1985 года еще не уступал европейским аналогам

Андрей Щербаков

Может быть...

Ирина

про семерку.там и пиво и ваз

Андрей Щербаков

Омерзительной семерки нет 🙂

Ирина

точнее омерзительней

Галина Зязева

не видела не могу судить

Галина Осташко

про поломку велосипеда

Жгучая Крапива

про бесконечность

Андрей Щербаков

Умница!

Ник Ци

Предательство

Андрей Щербаков

А я думал, про Windows 8 )

Ник Ци

Винда 8 тУпит больше, чем вся восьмерка, вместе взятая😄😄😄😄

Светлана Агламазова

про фашистов!

Аллаツ

про виндовс..)

Андрей Щербаков

Вот умница, родная душа! 🙂

Владимир ...

Про G-8 до 2014 ?

Владимир ...

Ну теперь это просто сказка, "Волк и семеро козлят". Причём козлят, это глагол 🙂

Эльмира Фассахова

😀 😄