Аб

добрій день. удалила профиль. по в поисковике гугл при написании моего имени появляется ссылка на страницу в спрашивалке. в чем проблема?

Ответы
Мишута

Тут профиль не удаляется,а просто скрывается. И легко восстанавливается. Вы можете удалить изменить адрес электронной почты в мейл точка ру.Но тогда удалится не только страница этого сайта,но и всё во всех аккаунтах ,привязанных к этой почте

Аб

спасибо большое за детальный ответ!

Мишута

Не за что.

Мишута

``````````{\
````````{\{*\
````````{*\~\__&&&
```````{`\`&&&&&&.
``````{~`*`\((((((^^^)
`````{`*`~((((((( ♛ ♛
````{`*`~`)))))))). _'- )
````{*```*`((((((('\ ~
`````{~`*``*)))))`.&
``````{.*~``*((((`\`\)) ?
````````{``~* ))) `\_.-'``
``````````{.__ ((`-*.*
````````````.*```~``*.
``````````.*.``*```~`*.
`````````.*````.````.`*.
````````.*``~`````*````*.
```````.*```````*`````~``*.
`````.*````~`````````.`````*.
```.*```*````````.``~```*``~ *.¤´҉ .

Буровая Компания Виктория

Гугл ориентируется на количество просмотров. Следовательно, вы задавали вопросы и Вас просматривали! С этим же эффектом могли себя, Оля, рекламировать с хэштегом!!! #Olia. Гугл бы запомнил, и еще многие годы по данному вопросу выдавал бы Вас.

Аб

я так поняла, что быть мне здесь до скончания веков.
Кстати, я сейчас аб))) а вы меня по имени назвали. мне уже страшно)))

Буровая Компания Виктория

сноска на мир в майле есть))))))

Аб

о Боги!!!! нигде не скроешься))))

Упс

Никогда не удалишь профиль полностью. Только заблочишь. Гугл потом переиндексирует, профиль не будет видно.. Вопросы останутся навсегда. Смени ник в настройках, убери фото и со временем все станет норм

Максим

Поисковик сам индексирует сайты, можете попробовать написать в поддержку гугл, но вряд-ли они буду удалять вашу страницу из результатов поиска.

Аб

спасибо большое. поняла

Максим

Да не за что

Дмитрий Самойленко

Поисковик вас проиндексировал и пока по понятиям поисковика данные не устареют они так и будут отображатся в результатах поиска

Аб

а не знаете, это надолго?

Дмитрий Самойленко

Это зависит от поисковика и важности того ресурса, который индексируется

Аб

поняла. спасибо!

Владимир Гришко

в инете нельзя удалить ничего, написанное пером, не вырубать топором, все хранится в протоколах- это ми сами на сибья пишем дело

Аб

надо быть поосторожнее)))

Deonis Greck

Из сети ничего нельзя удалить... и как только к Вам попадёт кольцо... в чёрном Мордере узнают от ВАС ВСЁ И НАЙДУТ!!!!

Аб

)))))))))))))) очень страшное будущее)))))

Андрей Бобро

а нет прблеммы.. ВСЕ обращения и профили пишутся в дата- центре в силиконовой долине.. стирание не предусмотрено

Геннадий

Возможно профиль удаляетса в течении месяца на случай,если вы передумали.Такое бывает на некоторых сайтах

Аб

спасибо!!!

Александр /msk 77/

в гугле в поисковой машине остались ссылки на вашу страницу, через некоторое время они удаляться сами..

Аб

долго ждать? не знаете?

Александр /msk 77/

3 месяца минимум

Аб

Спасибо!

Григорий Антонович

я тоже получал ссылки и не раз ...Привязка довольно странная - переходы предлагают даже на фотострану

Аб

все переплетено, аж страшно)

Григорий Антонович

Каждый сайт борется в такой способ за популярность и выживание

Аб

везде борьба)

Барабан Барабанович

тут недавно вопросы всплыли которые 3 года назад удалял-так что то что в сеть попало там и остаёться

Аб

радужная перспектива))))

Барабан Барабанович

ужж так-так что всегда нужно думать что оставляешь в сети

Аб

да уж теперь придется)))))

Леха **************>>¶

удали память гугл он запомнил по твоему имени в заглавии страницы профиль очисти историю гугла

Аб

Спасибо

Le
Lee-Стричк@

В том, что удаление профиля здесь не удаляет его из базы. Вы же в любую минуту можете вернуться.

Аб

печально....

Le
Lee-Стричк@

Вы хотите исчезнуть? Тогда надо удалять Спрашивалку как приложение

Аб

да, хочу.
но только поисковик выкидывает ссылки на все сайты, где я была зарегистрирована, а мне бы ой как хотелось это все почистить

Le
Lee-Стричк@

Если регистрировались через майл - то где-то в Мире есть упоминания о приложениях. либо - напишите в Помощь администраторам. Вроде как откликаются.

Аб

спасибо большое! буду пробовать

Le
Lee-Стричк@

Успеха!

Аб

спасибо

Иришка Смолина

профиль удаляется не сразу навсегда, его можно восстановить. убирайте привязку к электронке

Аб

спасибо

Иришка Смолина

не за что

Добрый Дух

Проблема в том,что со спрашивалки так быстро не уходят😄Люди оказывается помнят тебя еще)

Аб

удивительные вещи происходят в мире😆

Добрый Дух

Поэтому тут все такие завуалированные,боятся стать популярнее😄

Ел
Елена)))))

...ваши старые ответы в профилях других людей... чистить все - хлопотно... да и те пострадают)))

Ел
Елена)))))

...ну как-то вот так))))

Аб

могу поинтересоваться у вас, почему вы так думаете???

Ел
Елена)))))

...я просто знаю... нарушатся обсуждения других собеседников)))

Аб

аааааа. в этом смысле)

Ел
Елена)))))

...агась))))

Нежелезный Человек

Таки профиль выпиливается здесь НЕ навсегда и выпилить навсегда его здесь НЕВОЗМОЖНО.

Аб

Таки да

Н)
Наталья )))

база не сразу обновляется... я вон уже 3 года как не ИП, а всё равно всплывает информация

Аб

ничего себе

Алексей Прибылов

она там навечно.... что попало в нет-не удаляется. доступ только свой вы отключили.......

Аб

поняла. спасибо.