Юр ..Спб

А вот последнее,я даже вчера на бумажке записал,чтоб не забыть. Это единственные мудрые слова за 4 часа никому не нужной болтовни "ни о чем" . "Давить русский народ нельзя.Русский человек на каждое давление найдет лазейку и противодействие,чтоб это давление обойти. Уж Русский народ изобретательный,и уж ТОЧНО НАЙДЕТ СПОСОБ!!!!"-Так что прислушайтесь господин налоговый создатель финансовой пирамиды Мишустин,а так же всякие Поповы,Голиковы и Мурашки!!!!Это цифровики не найдут,а Русский,неподкупный человек найдет-ТАК БЫЛО и ТАК БУДЕТ!!!!

Ответы
Александр

Конечно найдём. Мало того, уже вовсю пользуемся! На то и царь в голове, чтоб всякой шушере не подчиняться.

Юр ..Спб

вот

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нашел уже русский "народ" лазейку. Чаты в интернете.

Юр ..Спб

причем тут интернет

Маргарита Злющая (77Мск)

На каждое придуманное давление, начинается нытье в чатах!

Юр ..Спб

нетдорогая-нытье в чатах-это цифровики,я же о реальности

Маргарита Злющая (77Мск)

Так реальность то налицо. Что ни пост, то нытье!

Галина

Пока так будет много голов полелит

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Аминь

Юр ..Спб

ухх