Д(
Дмитрий (Ярославль)

Каким цветом цветет сакура?!

Ответы
Ольга Лисянская

Розово - сиреневый какой-то. Красиво, у нас во дворе 2 больших дерева, в период цветения все в таком цвету, усыпаны сплош маленькими розочками, но отцветает быстро.

Татьяна Семёнова

Бело-розово-сиреневая . такая красота в период цветения. но ягодки малосъедобные, а чаще их вообще не бывает.

Elena Herbaut /париж

я не знаю сакура ли у нас тут в Париже, но я видела розовые и белые цветы на деревьях. очень красиво

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Да это она 🙂 был в Париже два раза, не видел! 😄

Elena Herbaut /париж

в апреле она цветет

Татьяна Макарук

Оттенками белого и розового цвета. Это точно. У нас в городе есть сакура

Виктория Данильчук

есть разные виды. в японии распространена розовая, у нас больше белая

Д(
Дмитрий (Ярославль)

И это правильный ответ! 🌹 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

В Японии вишнёвый цвет символизирует облака--розовый или красный.

Им
Имя

никогда не видела...полезу в инет..пусть подскажет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

помоему розовым, хотя может быть и белым наверное

Елёна

как пенка на вишнёвом варенье - бело-розовая..))))

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Вы умница :)))

Елёна

ура!.))) мне печеньку!..))

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Ну не на столь ко уж 🙂

Suzanna Belyi

Бело розовым, светло фиолетовым оттенком...

Suzanna Belyi

А что вы не видели...

Д(
Дмитрий (Ярославль)

видел в Японии и Хакасии 🙂 Ваш ответ просто точный.

Suzanna Belyi

Я очень люблю этот цветок, он напоминает цветов персика, только покрупнее...

Suzanna Belyi

Я очень люблю этот цветок, он мне напоминает цветов персикал

Алёна

Жёлтая. розовая... У нас много её растёт )

Алёна

Это ж здорово ! Зато в воскресенье ни мысли о работе не было,и, завтра, на работе, можно не напрягаться в эту сторону )

Игорь Морозов

Ой, Алёна, хорошая ты девчонка! Пусть всё у тебя будет хорошо!))))

Алёна

Спасибо, Игорёшь ! Особенно в тему сегодня твоя поддержка ) Ты, как скажешь, так я срочно себя разлюбливать перестаю )

Игорь Морозов

Нет-нет!! Себя ЛЮБИТЬ надо!!! Люби себя , МАЛЫШКА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИ!!!!

Алёна

Есть ! )

Татьяна Наумова

По моему разными оттенками розового

Светлана Цыбулевская (Куракова)

Сакура это вишня. Белым или розовым.

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Японская? или Другая?

Светлана Цыбулевская (Куракова)

Сакура это Вишня. Просто в Японии это дерево называется Сакура.

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Видел цветение сакуры в Хакасии! оболденно! 🙂 почти как в Японии!

Светлана Цыбулевская (Куракова)

Даже в Москве это очень красиво!

Светлана Кузнецова

Никогда не видела как цветет сакура

Александра Мартынюк

Розовая. Хочу тату с веткой сакуры.

Александра Мартынюк

На щиколотке. Просто нравиться ветка сакуры

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Красиво будет 🙂 🌹

Александра Мартынюк

Еще хочу на руке от локтя до запястье надпись. Но пока не знаю что.

Д(
Дмитрий (Ярославль)

А другого способа самовыражения нет? 😉

Александра Мартынюк

Нет наверное

Olga Morschakova

я думаю оттенками розового и белым

Pe
Petp

Да отцвела уже... Красиво цветёт...

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Да ладно ))) и у вас есть?

Pe
Petp

Ага. Джепы подарили 1500 саженцев Городу год назад. В прошлом году обалденно цвела, в этом уже после того, как зелень появилась. Не то...

Людмила Коннова

от нежно-розового до красного.....

Оксана Грошева

Несколькими оттенками розового

Rebiyye Rebiyye

Это надо посмотреть в книге :?

Rebiyye Rebiyye

Такого планета

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Все 9 знаю....

Rebiyye Rebiyye

Я 10 нашла ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Д(
Дмитрий (Ярославль)

а 10 это где :)))

Rebiyye Rebiyye

Ищу найду скажу