Максим

самое главное в жизни- это ...??

Ответы
Bina Ayekenova

Главное...не навредить, не обидеть,прожить Хорошую,добрую жизнь!!! С самого начала и до самого конца...Прожить с родителями в мире, уважении и почете,прислушиваясь,любя, уважая..Любить всех своих родных и близких, не подвести их.Чтить свою семью,детей, жить только ими,и так до конца!!! Главное чтобы они твои любимые и дорогие были здоровыми!!!!

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Сергей Викентьев

Цель и ее достижение, это и есть смысл, а удовлетворение от нее лучше любой эйфории и экстаза, это и есть - счастья и возвышенная благодать что покоиться в самой сути нас и дает силы к грядущем поставленным целям.

Iron Man

ты и мысли твой и может еще нууу я не знаю любовь твоя тот кому не безразлична жизнь твоя кому доверится сможешь ты сказать о том что чувствуешь и чем жаждешь ты и только ты

Людмила Минкевич(Калинчева)

любовь, и ничего главнее нет. без любви ни ребенка не вырастишь, ни дерево , все что с любовью, то и живет, а без любви существует. Я так думаю

Нет Данных Нет Данных

Не идти в противоречие с собственной совестью, конечно, да, не сократ и не плутон, но со временем ты поймешь,что это верно ....

Айгерим Сагимбаева

любить парня и что бы он меня тоже)не болела была счастлива что бы мамино сердце билось на вечно и папина тоже

Ксения Дячок

Золотые слова!

Айгерим Сагимбаева

даааааа не говори

Татьяна Ященко

Здоровье и счастье родных. Когда у них все хорошо,то и мы счастливы. Хотя у других может все быть по-другому.

Ирин@ З@рудн@я

Дети. Счастье в браке. Чтобы были здоровы родители. Ну а потом уже работа и т. д. Короче много чего.

Нина Ковригина

Однозначно не ответить; это здоровье, успех детей и количество денег, которые дают возможность...

Елена Ширяева

иметь цель и достигать свои цели...а также иметь внутренний стержень-иметь свою точку зрения...

Морячка

из чувств - преданность, из пищи - борщ, из увлечений - были книги щас инет, а еще юмор и любовь

Дима Волков

найти красивую умную жену родить 2 или 3 детей.и чтоб всё было лучше чем у всёх в нашей семье.

Ки
Кирилл

не обосратся в маршрутке, вот мне в прошлый раз так стремно было, а она еще и такая тесная(((

Алина Владимировна

Это удачно выйти замуж, родить детишек и чтобы родители были счастливы и долго жили))

Niherasebeblia

Жизнь прожить так, чтобы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!!!

Андрей Вихлянцев

Делай в жизни все так , что бы поздним можно было идти домой и не опасаться никого

Та
Танита

Все таки наверное как гласит народное мудрость здоровье,остальное можно купить

Маруся Климова

Наверно главное-любить,ценить,уважать,дарить счастье,понимать и просто быть....

Жанна Хацкевич

После 40 лет начинаешь понимать, что здоровье....Остальное всё можно купить.....)))))