Rey-M64 Rey-M

Где такой монумент, на фоне которого Вы сфотографировались? Калмыкия?

Ответы
Zhanat Aitmagambetov

Это царица Томирис. город Астана, Казахстан

Rey-M64 Rey-M

Есть такие памятники, рядом с которыми ощущаешь мощь прошлых правителей, деятелей... это так... Но нужно подходить к ним не просто, а знать историю тех, кому они посвящены... Тогда возникает связь времен, которая и наполняет энергией наши души! Есть поговорка - выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки! Она о том, что если не помнить прошлое, будущее может отомстить... и при чем весьма жестоко...

Ольга Петрянина

Может вы и правы

Zhanat Aitmagambetov

Скульптор смог передать характер сакской царицы

Rey-M64 Rey-M

Думаю, что прав... история подтверждает это... Народы, забывающие свое прошлое , импери... все они сгинули уже давно... Как бы нам не забыть свою историю... многие, к сожалению ее уже почти не знают...(

Zhanat Aitmagambetov

Да, согласен