Марина Марина

Работа - дом, дом - работа, работа - дом.....Трудно вести такую двойную жизнь ? 🙂 :?

Ответы
Олег Дембо

Это не двойная жизнь. Это её разнообразие. Только работать - а где личная жизнь? Только дома крутиться - а где друзья, приятели, коллеги, общение, хобби вне домашнего мирка (только не водка или наркотики ! )? Да и поработать, что-то заработать - это наполняет жизнь смыслом жизнь.

Марина Марина

Все ОК!!!

Олег Дембо

Приятно, когда тебя понимают.

Первый Грех

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Марина Марина

Цветаеву обожаю...

Первый Грех

Лермонтов не плохой)

Марина Марина

Шекспир.

Первый Грех

тоже не плохой, пьесы хорошие)

Анатолий Минченко

Каждый человек вместе с продуктами питания и сном ОБЯЗАТЕЛЬНО должен получать свою норму Радости. Это обязательное условие. Все равно что забрать еду или сон. Что будет? ПЛОХО будет. То же самое и с Радостью. ПЛОХО БУДЕТ!

Марина Марина

Все ОК.

Фёдор Лысухин

Работа,это резултат благосостоятельности дома.Дом,это результат пользования благосостоятельности работы.Взаимозависимость не означает двойной образ жизни.

Марина Марина

О как ...грамотно.

Фёдор Лысухин

Удачи!

Марина Марина

И Вам!

Юлия Пак

Раньше Адам пахал пашню, а Ева пряла свою пряжу. Теперь они пашут вместе, а когда Адам ложится спать, Ева садится прясть свою пряжу...

Elshad Aliyev

Любимые в доме, любимая работа - две составные человеческого счастья. Решайте сами, по вам ли эта "ноша", али нет?

Марина Марина

Еще как!

Elshad Aliyev

Дай Бог Вам всего доброго!

Марина Марина

И Вам!

Anatoly Neshmonin

Сделайте ее четверной: работа-дом-муж-дети... Но легче она от этого не станет. Станет ... разнообразнее. 🙂

Марина Марина

Мерси-с....

Людмила Винокурова

Безумно. Но приятно, когда видишь результаты труда. А если их нет или не оценивают, то трудно втройне.

Kairatjan Мakanov

Главное лени не дать завоевать одно лишь только дом. А по сути можно и добавить дом-работа-прогулка.

Befora

под луной

Kairatjan Мakanov

У каждого свое предочтение

Befora

😉

Kairatjan Мakanov

Откуда ты

Befora

зайди посмотри

Kairatjan Мakanov

Ммм. Понятно

Василий Алфимов

Чтобы с утра тянуло на работу а вечером домой, нужно и там и там оставлять сто грамм водки и огурчик

Марина Марина

)))))))))))))))) здоровья не хватитЬ...

Владимир Лебедь

невозможно . очень сложно . работу ты несушь домой , с дома ты несешь работу Жить так оочень неохота

Светлана Аболенцева

Не зацикливайтесь, по дороге не просто идите домой,а гуляйте наслаждайтесь всем , что вокруг вас.

Евгений Маленьких

бывает что люди запасаются запасным аэродромом,говорят помогает,Так что экспериментируйте

Марина Марина

Ни коим образом.

Юрий Кузнецов

Конечно женщина должна заниматься только домом, но что поделаешь, такова жизнь, крепитесь!

Паха Старый

Да с удовольствием бы...Вот только последние 8 лет -дом,больница.дом,больница.дом.дом.дом.

Татьяна Ларионова

Ой, если периодически разбавлять чем то интересным. то очень даже вкусно так жить

Марина Марина

Есст-нно!!

Нина Дмецова

разнообразьте.Дом-дорога на работу-дорога домой с заходом в кафе.баню..бар и т.д

Марина Марина

Да,вариантов много,пользуюсь.

Яна Невская

Двойную-"да"-трудно,наверняка,а работа-дом,дом-работа-может быть увлекательной

Николай

Я живу легко и вольно, не пашу до пота, и лицо моё довольно, как у бегемота. 😄 😄

Николай

😮 🌹

Марина Марина

мерси-с...

Николай

ОК.

Виктор Николаев

Вставь в эту систему любовника и жизнь засверкает всеми цветами радуги.

Виктор Николаев

Чем не довольна?

Марина Марина

Пытаюсь угадать цвета радуги....если 3.

Виктор Николаев

Цветов семь!

Марина Марина

))))))))