Виктор Парменов

Немецкие учёные доказали неубедительность теории Дарвина т.к. она создавалась под давлением эмоций,которые дарила ему супруга.Вопрос:какие эмоции дарила ему супруга,если он додумался до того,что от обезьян произошли не только мужчины,но и женщины.С улыбкой-Виктор.

Ответы
Сара Кауфман

Она была моим величайшим счастьем! Я могу заявить, что за всю мою жизнь я никогда не слышал, чтобы она произнесла хотя бы одно слово, которое я предпочёл бы не говорить... Она была моим мудрым советником и весёлым утешителем всю жизнь....он так отзывался о ней)).и теорию он создал пока еще не знал эмму....т ч..немцы мудрят....)))

Лидолия Никитина

Когда одна хорошенькая девушка, узнав о том. что она произошла от обезьяны, спросила Дарвина: - И я тоже? - Да!Но только от очень хорошенькой!

Искра Ким

А мне интересно, почему сейчас в век атома, кома, космоса ни один ученый ни одну обезьяну не превратил в человека? Или не те условия?

Аркадий Нестерук

Изучайте обезьян и вы научитесь жить в браке, только не забудьте о Христе, и что Он нам подарил.

Виктория

Дарвин конечно ошибался...в каждом человеке есть частица даже медузы...но обезьяны Мы еще те!!!

Сергей Ерохин

Весело.Насмешили.Тут бы надо снисходительнее отнестись к слабому полу.Я промолчу. Можно?

Валентина Рожкова

Да не от обезьян мы!Здесь не обошлось без внеземных цивилизаций и пришельцев из КОСМОСА!

Татьяна Кулыгина

Очевидно супруга пыталась ограждать Дарвина от паразитирующих его особ или особей.

Инесса Эйхгорст

И как всегда - женщина виновата, а мужчины - как бессловесные существа.

Алексей Носков

наверное, что-то в ней напоминало ему примата. Плохо иметь такую жену.

Сергей Кровяков

не может же мужик с обезьяной жить,вот и пришлось создавать женщину

Ольга Мартынова

Хм....Я даже боюсь предполагать, чтобы на это ответила его жена.

Владимир Межаков

если бы обезьяну умели говорить их бы заставили работать

Евгений Сычев

Европейцев создал бог,а россияне произошли от обезьян

Тамара Кузнецова

ну конечно: мужчины от ГОРИЛЛЫ, а женщины от МАКАКИ

Рахат Калбаева.

Может быть Дарвин женился по ошибке на Шимпонзе

Алевтина

хм таки дарила она ему детей... сыновей видимо...

Ра
Радужная_Зебра

ой, даже представить сложно 🙂 Какие?

Мила

Думаю исключительно положительные!

Айнаш Темирбаева

может у них все было как у обезьян