Настя

Хотите позабавиться? на ладонь кладёте немятую денежную купюру(не больше ладони)напрягаете ладонь и увидите как купюра начнет сворачиваться?

Ответы
Икар Монгольфье Райт

Нет.. Ладонь нужно будет сжать, правильно?

Настя

нет.распрямить до предела и купюра начнет поднимать края.так занятно ))) а потом перевернуть и ее притягивает к ладони,а потом снова закручивает в другую сторону.

Настя

я сыну как фокус показываю.решила написать вдруг кто захочет попробовать )))

Икар Монгольфье Райт

Хах)) Запомню)))

Сергей Ильин

Тепловой эффект. 🙂

Настя

но забавно.и скручивается у всех по - разному

Сергей Ильин

Руки и купюры тоже разные.И температура за окном 🙂

Роман Гендельман

не желает

Настя

даже края не поднимаются? не может быть!

Роман Гендельман

правда

Настя

я такого еще не встречала.вообще-то это когда -то во время учебы,нам показали как доказательство того,что мы выделяем энергию.все.конечно кто-то больше,кто-то меньше.но все.

Роман Гендельман

я распрямил и она не хочет сворачиваться,это не самое большое горе

Вася Петин

нут

Настя

я сыну теперь как фокус показываю 😄