Эразм Искандер

Брак, как и смертельная инъекция, меняет человека до неузнаваемости......... Это приговор?

Ответы · страница 4
Татьяна Рогачёва

Приговор!!!

Эразм Искандер

приговор понятен. буду готовиться...)))))

Татьяна Рогачёва

Это лишнее!!!!!!

Эразм Искандер

тогда учиться с этим жить.)))

Татьяна Рогачёва

Живём......

Время Пошло

Да Маразм

Эразм Искандер

самокритично или самодовольно.

Ветеринар Венеролог

и то и другое и всего побольше, я не любитель себя ограничивать)

Эразм Искандер

и не надо, других ограничителей в жизни хватает....

Эразм Искандер

хочешь пить- пей, хочешь колоться - колись... и детям также скажем?

Эразм Искандер

ехать, так ехать - сказал попугай, когда кошка тащила его из клетки

Елизавета Мельникова

это жизнь

Елизавета Мельникова

почему же ? Надо прожить жизнь так что бы было стыдно вспоминать. так что надо ломать систему а не саму жизнь

Эразм Искандер

в данном случае, ломая систему - ломаем жизнь, и не только свою..........

Ирина Бондаренко

Диагноз

Эразм Искандер

да, но посмотрите, как вопрос сформулирован....... в нем брак и инъекция сопоставляются.

Ирина Бондаренко

Сопоставляются, как необратимый процесс, но не по тому, в какую сторону этот процесс меняет человека

Эразм Искандер

и потому тоже... есть в вопросе определенное отношение к браку. иными словами, я спрашиваю, убивает ли брак? и можно ли этого избежать....

Ирина Бондаренко

Женись по любви, чтобы домой хотелось. Чтобы дети от любимой и всё вместе.Я сама так была замужем много лет. Потом правда мужу новенького захотелось. Что делать-у мужчин это в природе. Сбегал, посмотрел-ан нет, своё то лучше. А я дура не пустила обратно. Теперь жалею. Вот вам и рецепт, проверенный слезами и горьким опытом. А лучше его никого нет всё равно и никто больше не нужен

Эразм Искандер

спасибо Ирина за опыт.... он всегда бесценен. но и в ваше примере я нахожу подтверждение своему вопросу. Удачи вам!

Tatjana Alsevskaja

JA NE COGLACNA

Эразм Искандер

большинство тоже не согласны, и это хорошо.

Елена Логинова

похоже.

Эразм Искандер

жаль, что согласились со мной

Елена Логинова

много лет назад я это перенесла

Ромашка

точно

Эразм Искандер

понял. мне по твоим словам кажется, что грустная или печальная, уставшая...... или я ошибаюсь...... сдержанная какая-то.

Эразм Искандер

а имя очень красивое.... оно реальное?

Эразм Искандер

ясно, мне нужно идти.... давай завтра пообщаемся.... мне хочется изменить твое настроение.

Эразм Искандер

у меня уже вечер.... как нам не потеряться завтра?

Ромашка

у меня аватарка и имя не меняются, встретимся в сети)

Елена Полуэктова

О да)))

Эразм Искандер

но вы же пишете, значит либо полуживы, либо полумертвы.....

Елена Полуэктова

Неееее мне повезло, я вдова

Эразм Искандер

понял, простите, сожалею.....

Жанетта Сикорская

верно

Эразм Искандер

вас брак изменил до неузнаваемости как и смертельная инъекция? значит вы полуживы.....

Амина

неет

Эразм Искандер

ну, так-то нормально.......... коленка красивая!

Амина

ну вот и славно)

Амина

у меня хоть и коленка, но своя, а вот тебя ваще не вижу)))))

Амина

думаешь так?

Эразм Искандер

на аватарке фото моей души, а внешность у меня дай бог каждому. хотя на вкус и цвет............................

Ольга @@@

бред

Эразм Искандер

значит, у вас все получилось как надо...... редкость

Алла Холодова

нет.

Алла Холодова

Мужчины всегда спорят.Я знаю.

Наташа Миранцова

нет

Эразм Искандер

угу, ага..... тебе сколько лет?

Эразм Искандер

угу и ага - до года исчезают

Эразм Искандер

уже лучше, целых 4 слова в предложение связали. а почему изначально ответили на мой вопрос "нет"?

Милота))

нет

Милота))

брак

Милота))

старалась... 😄

Валентина Черникова

Нет

Эразм Искандер

понял, а я-то думал..........

Наталья Стельмаш

Да

Эразм Искандер

ух ты! редко так сразу соглашаются на этот вопрос.

Наталья Стельмаш

прости что сразу согласилась

Эразм Искандер

и не проси, не прощу..... поблагодарю, хотя жаль, что жизнь такой ответ подсказала.

Эразм Искандер

вопрос-то мой про негативчик в браке.... и если ты согласилась, значит опыт такой есть.

Эразм Искандер

если внимательно прочитать мой вопрос, то становится понятно, что я брак сопоставляю со смертельной инъекцией, т.е. говорю, что он губит. и спрашиваю как этого избежать...

Наталья Стельмаш

Прости сразу не въехала в тему, Вас много с вопросами

Эразм Искандер

хорошо, ухожу, мешать не буду.

Елена Левенберг

Да

Эразм Искандер

спасибо, единомышленница! коротко и понятно.

Ирина Маклагина

да

Эразм Искандер

что за день сегодня? все соглашаются, никто не спорит! может я в раю?