Се
Серж!!!!

а вот интересно ,какой сюжет сериала наши российские режиссеры испоганят адаптацией )))- если уже, все практические наши сериалы ,слизаны с европы и запада )) что еще не украли и не переделали ??? вон менталист, в нашей версии на 1 канале выходит ))))

Ответы
Ли
Лия

Они не крадут, а покупают дешево,это очень выгодно, самим ничего не надо придумывать.Везде правит бизнес и только.

Алексей Горталов

Думаю на "Чёрные паруса" у них рука не поднимется

Се
Серж!!!!

ты еще вспомни игру престолов )))))да таких ресурсов у них нету ))