Не Выясняй)

Не понимаю европейцев. Зачем они выставляют на показ сексуальные меньшинства? Вводят глупые законы для уравнивания прав гомосеков, трансов и лесбиянок. Я не против долбитесь вы с кем хотите. Но дома и с задернутыми шторками.

Ответы
Та
Татьяна

Это политика такая. Пропаганда сексменьшинств (и многого еще другого) ломает традиции и, в первую очередь, взгляды на традиционные семьи и рождение детей. Конечная цель этой политики - уменьшение населения земли.

Не
Некто

Попробуйте относится к ним как больным, юродивым что ли, их ведь все равно меньше не станет

Не Выясняй)

Вот честно. Не тех Гитлер сжигал. Ой не тех.

Не
Некто

Ну что вы, не стоит так, поверьте)))

Не Выясняй)

Гниение нужно останавливать. А так как антибиотики тут не помогут то огонь самое лучшее средство.

World See

так они у себя в стране,что хотят то и делают,вам же они не навязывают всё это?!

Не Выясняй)

А ты в курсе что в Москве гей парад хотели провести?) Или даже провели. У нас в Екатеринбурге хотели. Но разум их асе таки взял верх. Тут бы их просто убивать начали. И никакой окон бы не спас.

World See

я согласен что в нашей стране не надо им позволять ничего и объявить им всеобщее презрение

Не Выясняй)

Я бы смертную казнь ввёл.

World See

да лучше сиропом облить в куринных перьях обвалять и показывать всему городу

Юрий Шкурин

Подражание власти сейчас популярно,раньше педофилы были сейчас пидарасы

Николай Ланцов

А чё это нам можно, а им нельзя! Чё за дескриминация?

Не Выясняй)

Кому вам

Николай Ланцов

Мдэ... С логикой, видимо, так себе... Нам, в смысле, традиционным.

Не Выясняй)

А традиционные устраивают парады?)

Николай Ланцов

Ага, и лобызаются на каждом шагу, чуть ли еб#%ся на лавочках. Один фиг то же самое.

Эльмира Фассахова

🙊 🙊 🙊

Акакий Акакиевич

а они "долбятся" на улице?

Не Выясняй)

Суть в том что бы других об этом не просвещать.

Акакий Акакиевич

вас лично кто-то просвещал? сомневаюсь. вы сами интересуетесь. Не суйте нос в чужие дела, и живите спокойно

Не Выясняй)

Я лично видел как эти заднеприводные проводят парады. Почему гетеросексуалы не устраивают подобного!

Акакий Акакиевич

я лично не видел. Не участвую я в таких парадах. И вам не советую. Вы просто слишком заинтересованы этой темой

Не Выясняй)

Просто нарвался на статью. Ученикам оксфорда запретили носить шорты. Летом в жару нормальные парни должны носить либо брюки либо если жарко то юбки сука!!!

Акакий Акакиевич

забавно