Мастер Поцелуев

Исцеляет ли народный целитель? И если да, то нужны ли ему знания анатомии, физиологии, биохимии?

Ответы
Александр

Вовсе необязательно. Бабка внучке говорила , когда они травку собирали для больного, видишь - синяя трава, и болезнь синяя, её и рви... На уровне интуиции лечат, притом безошибочно! Я про настоящих, не шарлатанов.

Владимир Никитенко

Исцеляют. Но очень немногие,настоящие целители,бывает и по наследству. Знаний у них очень много.

Ina Jin D Rin

Это как соседней зарплатой по региону - кому-то да, кому-то нет, в среднем - работает

Lukagray

разумеется если у него эти знания есть то вероятность погибнуть у пациента выше так как скорее всего они фейковые а ежили они у него есть и настоящие то почему он народный цели ель а не просто в рачь

Танѩ

Если народный целитель будет все это знать,то тогда это будет научный целитель.

Светлана Агламазова

А также генной инженерии и истории КПСС.

Мастер Поцелуев

Ой, не передёргивай.. затвор..

Светлана Агламазова

Не царское это дело

Сергей Иванов

он исцеляет кошельки от денег

Владимир С

Знания всегда нужны и всем.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Святой дух и ваш кошелек

Дмитрий Каракозиди

Исцеляет. Знания нужны.

Епифания

Ему только бубен нужен

Мастер Поцелуев

В который он получит?

Таирия Таирия

Не всякий и не всякого.

Оля

Не исцеляет. Калечит.

Мастер Поцелуев

Отак от( Что ж так траурно?

Оля

Личный опыт