Карабас

Если женщина приготовила для тебя..ну, назовем это едой )Еду приготовила.Для тебя ) То ты должен любую ее стряпню съесть, нахваливая "как вкусно", даже если ее есть невозможно?)

Ответы
Смена Мерности

Нет. Конечно. Я люблю честно.. Норм к критике отношусь. Но когда придираются просто лишь бы дое@ться. Нет уж. Я за объективность. И сначала уточняю предпочтения. А если не получилось. Можно мягко сказать. А лучше шутя) мол, это не твое коронное блюдо)). И да, привет))

Смена Мерности

А ты сам вкусно готовишь?)

Карабас

Есть "блюда" , которые нравятся моим друзьям )Если ты один, то возиться с кулинарией просто ради убийства свободного времени - занятие спорное и удовольствие сомнительное.Мне проще в кафешке поесть )а ты ? боюсь представить размеры твоих кастрюль )

Смена Мерности

Я люблю готовить по настроению. ) в основном готовлю простые повседневно. И то хвалят). Приятно конечно) но смущает. А если прям хочу и стараюсь, обычно получается очень круто. Но важна совокупность и наличие продуктов нужных)

Карабас

простые-самые вкусные )

Смена Мерности

И в этом ты прав)

Vlad

Разговор двух одесских молодожёнов: — Изечка, у меня пока получается хорошо готовить только тортик и жареную рыбу. — Сарочка, любовь моя, со временем ты ещё узнаешь другие вкусные блюда, а сейчас я таки хочу знать, шо я ем — тортик или жареную рыбу...?🧐🤔

Карабас

)

Друг

У меня муж первые два года хвалил мою еду. Потом ещё пару лет молча ел. Потом сказал, что он будет готовить сам. Ну не люблю я готовить. А он любит. Вообще не вижу проблемы. Если бы он с самого начала добровольно сам готовил - меня бы это обрадовало.

Карабас

т.е он врал ? или изменились предпочтения ?)

Друг

Врал конечно. Ну он думал, что это важно. Наверное для его мамы это было важно. Ну я готовлю вполне съедобно и просто, а он любит с приправкаии и изюминками. Чтобы идеально. Ну ещё может был таракан, что жена должна быть хозяюшкой и вкусно готовить. АН нет))) Просто для него оказалось важнее жить со мной в любом случае, даже если я совсем не хозяйка.

Карабас

некоторые женятся на женщинах, некоторые-на борщах ))

Друг

Тогда мне повезло)

Карабас

определенно. С тобой согласятся миллионы женщин ))

Друг

Да зачем мне их согласие то? Мне моего достаточно

Ирина Карпова

приготовление еды- в современном мире- сохранение домашнего очага.она тратит время на приготовление еды, с условием того, что мужчина может делать тоже самое.не хотите хвалить- то же будете получать в ответ.

Елена🇷🇺

Но ведь для тебя,научится со временем желание то есть,а так всю охоту отбить можно.Мой брат когда женился,первое время говорил мне,как же я скучаю по твоей еде,но я никогда ей об этом не скажу.

Карабас

) здравствуйте

Елена🇷🇺

Добрый вечер Макс,рада вас видеть.🙂с наступающим вас Новым годом!!!✨🎄✨🙂

Карабас

Спасибо. Думаю, до Нового Года ещё увидимся )

Елена🇷🇺

Я с радостью.🙂

Капа Магна

Не могу знать, дорогой мой человек) а вот один мой товарищ терпел, ел, да и женился... Всё очень субъективно. Не поверю, что нельзя снивелировать. Я за переговоры.

Карабас

Люлька, ну вот ты .Стояла у плиты, стояла и сожгла. Надо это есть или не обязательно ?)

Капа Магна

Выплюнь))) не надо это ни тебе, ни мне)

Карабас

ыы )

Anna

В первый раз так и надо сделать. А если не помрёшь после этого, то потом подарить ей курсы повара, сказав что она сразу всех уделает там своим мастерством!😁😜

Танѩ

С какой это радости)))я ,например,если что-то не удалось ,сама уже знаю)))и сама откровенно признаюсь)))к чему принуждать людей врать?!)

Танѩ

Хуже когда на хорошо приготовленные блюда носом крутят((

Карабас

Приводите на кухню и говорите человеческим голосом :"Знакомьтесь,это холодильник, в нем продукты,это плита, в ней огонь. А это рученьки ваши. А у меня сериал по графику". Не благодарите )

Танѩ

Идея))))не благодарю)))😉

Карабас

🌹

Танѩ

😌

Майя Петрова

Да ну. Травиться- то зачем? Так себе всё пищеварение можно испортить. Сказать честно, как есть. Пусть учится готовить, безрукая.

Та
Татьяна

Это то же самое, если мужчина, терпеть которого невозможно, что-то сделал для тебя и ты должна это.... терпеть.

Ирина Нагорная

Подсолите просто, съешьте... А потом сами начните готовить под мастер класс какой нибудь симпатяшки😉

Milky Way

ни в коем случае!! тогда она в следующий раз приготовит тоже самое...так и будешь дальше мучиться))

Карабас

ты бы не обиделась ?)в глаза смотреть ! )

Milky Way

нет конечно) да я бы и сама попробовала и поеяла, что накосячила)) кто ж на правду обижается?)

Карабас

все обижаются )

Milky Way

я никогда не обижаюсь)

Карабас

ты же не терминатор ?)

Milky Way

я имела в виду в вопросах приготовленной еды))

Дмитрий Череватенко

что я животное,конечно же нет...если не вкусно,а тем более не съедобно то скажу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Сильвия Нагваль

Для здоровья полезнее есть, причем с видимым удовольствием. Также приветствуются похвалы.

Rada Klimova

У тебя девушка не умеет готовить..., точней сказать не умеет повторить простой рецепт...?)

Карабас

и что ?)

Rada Klimova

А ты готовить, тупо повторить рецепт описанный или показанный на виде можешь?

Карабас

а ты тупо можешь ответить по существу вопроса ?)

Rada Klimova

Хм...., и что это даст..............

Карабас

а повыебываться-это святое ?)

Rada Klimova

Это в твоем случае, если брать в расчет твой вопрос......

Ек
Екатерина

ну если не хотите раньше времени отойти в мир иной,придется внести свои коррективы)

Карабас

)

Александр Захаров

Как же тебе не повезло с женщиной!! Найти себе другую. Умеющую готовить стряпню!!

Виктория Окьнабе

если есть невозможно, нужно об этом сказать. Какая же гадость эта заливная рыба

Тамара Лунцевич

лучше быть честным и сказать как есть, тогда она будет исправлять свои ошибки

Ерророчка Вышла

Ну, если хочешь уйти живеньким и здоровеньким, то разок придется потерпеть)

Ерророчка Вышла

Ну ладно)) инициация так инициация))

Карабас

хах)

Музыкальный Кот 🐈

По этому поводу видос один смотрел. Японское, значит, шоу. Некую мадаму подговорили разыграть своего куна. Она спецом приготовила ужаснейший ужин, и угостила им муженька. Скрытые камеры снимали его реакцию. Надо упомянуть, что женщина обычно вполне хорошо готовит, и муженёк всё уплетал за обе щеки, а тут что то пошло не так...)) Он давился, он плакал, но продолжал есть, чтобы не обидеть любимую..)))

Ерророчка Вышла

Это лубофф!