Конь В-Пальто

Спасибо всем, кто улыбнулся - с вами мир стал чуть-чуть светлей... Отдельное спасибо дебилам - вы очередной раз себя проявили.... А так же спасибо не проявившим себя - вы подчеркнули свою мудрость.. Но всех - здоровья, любви, удачи!!! С наступающим!!!)))

Ответы
Марина Гонтарева

...А давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной: неприятные звонки по телефону, в одиночестве прошедший выходной… Неожиданные беды и потери, все болезни, что пришли исподтишка… И откроем в Новый год, с улыбкой двери… Свет в душе от новогоднего снежка… Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, сумку радости, баулы доброты. И друзей — таких родных и настоящих… Не забудем прихватить свои мечты...

На
Наталья

Желаю в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году!

Валентина Зайцева

Пусть дарит Новый Год Змеи
Вам мудрость и достаток,
Пусть год грядущий будет щедр,
Богат, красив и сладок.
Без грусти и забот прожить
Желаем этот год!
А Змейка будет сторожить
Вас от любых невзгод! ©

Герасим Чёрный

Кстати на январские калядки,поджигали скорлупу грецкого ореха,зажимая в зубах тлеющую скорлупу и в темноте пастями драконов ,освещали темноту.С наступающим...Правда ещё до 20-х января - год дракона.

Andrew Ponomaryov

все! и умные и не очень имеют право любить и быть любимыми и счастливыми,жизнь нам подарена наслаждайтесь подарком господа!!!високосный год прошел и слава Богу.!!!с наступающим.

Вера Лукина

Пальто у вас хоть зимнее? на улице морозы:))) а то и спасибо будет сказать некому, как тогда жить, ума не приложу:))) просто прикладывать ничего, так что утепляйтесь:))))

Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Наталья Попова

Пусть будет щедрым Новый год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звезды в срок, Чтоб всем твоим желаньям сбыться.

Светлана Петриенко

Необычное начало поздравления, но заключительное предложение понравилось и вам всего самого наилучшего в новом году!!!

Бахытжан Файзулин

Ваше поздравление принимаю! Насчет "дебилов" - вы не перегнули? Они же тоже люди! Им тоже нужен Новый год! Они тоже дети!

Вера Стрижак

спасибо за поздравление хоть и неординарное. и вас то же с наступающим праздником

Флюза Давлетшина

молодчина конь.с новым годом!благо урожай овса был хорош..-еду всегда ты найдешь

Светлана Клокова

очень оригинальное поздравление, спасибо, Вас тоже с наползающим годом Змеи!

Татьяна Краснослободцева

Сам значит к мудрым не относишься?Спасибо за добрые пожелания! Взаимно!

Конь В-Пальто

Откуда же вы такие беретесь?!! Овца, это всего лишь поздравление с новым годом!! В черный список, на хуй!!!

Татьяна Краснослободцева

ВОТ ОТКУДА ТАКИЕ У....... БЕРУТЬСЯ А ВОТ ОВЦА МИЛОЕ ЖИВОТНОЕ БЕЗОБИДНОЕ !!!! И НА [ ////// Я КРОЛЕВА А ТЫ НА НЕМ ПИД...........!!!!!!!!

Лариса Геня

С наступающим Новым годом!!! Будьте здоровы, счастливы и очень любимы!

Zena

спасибо С наступающим новым годом Желаю счастья любви и терпения

Игорь Поликарпов

спасибо!и вас поздравляю с новым годом счасть удачи в новом году

Juliya Angel

Спасибо, и Вам удачи, новых впечатлений . любви, теплого пальто!

Ангел Ангелси

;))С праздником!А как проявляют себя дебилы.очень интересно?)))

Люсьен Севостьянова

благую весть вы принесли...........и вам удачи и любви!!!!!!!!!!!1