Зиля Ахмадиева

Почему свекровь не любит сноху?

Ответы · страница 2
Андрюля Андрюльковичь)

Невсегда,у меня например маманя меня пелила за сноху

Киро Некромант

Подсыпь ей анфитамина или валянджахнитесь вместе

Зиля Ахмадиева

И потом сразу убегать или самой вешаться)

Анна Резникова

Она красивее и моложе, а самое главное - умнее!!!

** Катерина **

я люблю свою сноху ) и меня моя свекровь любила

** Катерина **

Вы сноха ?

Aleksandr Taranovich

Я при чем, у мя свекровь сестры меня обажает!!!

Суетолог

потому что это мамочка,ревность зашкаливает

Табуретыч

Не всегда,а так - из-за материнской ревности.

Ксения Храмцова

да бред это, я в браке 15 лет, двое сыновей и отношение свекрови не поменялось ко мне, мало того так она и сына своего прокляла, а когда я первого сына родила, у нас ребенок первый на седьмом году брака родился, мы ей не говорили, что я забеременела, муж ей позвонил и сказал, что сын родился. Она потом к нам в гости пришла ребенка посмотреть и стала все детей своей дочери нахваливать, а нашего ребенка некрасивым назвала , мы там разругались и она сказала, что лучше бы у нас вообще детей не было.Итог я с ней вообще не общаюсь и второго сына она и не видела

Табуретыч

Дай Бог,Ксень,когда твои сыновья женятся,не повторить её ошибок..

Ксения Храмцова

если отношения сразу не заладились то уже и не заладятся, только хуже будет

Табуретыч

Это как в анекдоте - парень приводит к себе домой трёх девушек и спрашивает у своей матери: "Мам,отгадай,которая из них моя девушка?" Мать: "Вон,та !" Сын: "Мам,а как ты догадалась?" Мать:" Да как только она вошла,сразу бесить меня начала.." 🙂

Михаил Борисович

Не со стороны многие говорят, а изнутри такой же проблемы. Но, что невозможно человеку, возможно Богу. Надо только уметь жить так, чтобы Он захотел нам помочь.

Андрей Малышев

Это всего лиш убеждение. А в реальности...

Андрей Малышев

Нет. Это отрицание , отказ... В начале мысли нудно ставить ДА, лишь потом поевляется новый выбор.

Андрей Малышев

Конечно куда нам мужчинам:)

Ульянка-Валерьянка

Это уже аксиома и не нужно спорить с этим

Хагани Гадирли

Ой извините не туда нажал . Да они все так

Ол
Олюшка

моя меня любит,все от людей зависит.

Зиля Ахмадиева

Я думала что моя тоже меня любит пока вместе не стали жить

Светлана Булавина

ну от бескультурья видимо..........

Гена Хованских

у меня они друг друга любят

Зиля Ахмадиева

Мой муж тоже так говорит)))))))))))

Евгений Ерманов

от снохи зависит

Аселя

Потому что не родная. По сути вообще никто.

Аселя

Да и ревность материнская 😉 как то так

Зиля Ахмадиева

Да уж.....я люблю свою свекровь особенно когда она далеко и я её не вижу))))))))))

Юра Сундеев

Не всегда.

Зиля Ахмадиева

Всегда.просто сыновья некоторые не верят или не замечают это.

К)
Катюша ))))))))))

не всегда

Зиля Ахмадиева

Я пока не стала жить тоже так думала......

Зиля Ахмадиева

Вот сейчас вместе живём (((((((((

К)
Катюша ))))))))))

так кто же живет вместе?с мужем и детьми жить нужно отдельно

К)
Катюша ))))))))))

ищите отдельное жилье,да поскорей!

Зиля Ахмадиева

Не получается с финансами проблема вышла вот и сидим в замкнутом пространстве.....

Владимир 89003507913

Не всегда

Зиля Ахмадиева

Муж мне тоже так говорит......

Дмитрий

тараканы

Круглов Роман

вот моя мама любит свою сноху

Максим Левашин

любит

Зиля Ахмадиева

Муж мне также говорит но я же вижу

Максим Левашин

да любит , где любовь там и строгость

Зиля Ахмадиева

Просто большинство сыновей не хотят верить что их мама пьёт иногда кровь в их отсутствие....

Максим Левашин

вы же люди восточные , что я то могу комментировать , я вообще без семь и без детей , знаете как это угнетает

Зиля Ахмадиева

Знаю...значит не прошло ещё время....все будет хорошо)!