Александр Рузметов

🖼
Последние стихи Расула Гамзатова.

Ответы
Рустам Рахматов

И что?? Мы сообща похоронили за краюху хлеба, и ту страну и нуерушимость братства всех народов. И главное ради чего? Чтоб появились алигархи, и поумнел Израиль

Снежана

В распаде Союза тоже Израиль виноват?

Александр Рузметов

Не в курсе.

Снежана

Однако пишете .....

Александр Рузметов

Я про это не писал

Снежана

Ах, простите.... не обратила внимание, что это не Ваши слова....

Рустам Рахматов

Я упомянул Израиль только из-за того, что очень много там русскоязычных из республик бывшего СССР, они очень здорово помогли стать этой стране наукоемкой и успешной.

Татьяна

Хорошие у него стихи... А эти особенно.

Татьяна

И песни на его стихи тоже замечательные.

Снежана

ай умница какой был.....

Светлана