Марина ...

Знаете ли вы что такое Премия Дарвина ?...Кому и за что она присуждается ?...)

Ответы
Leonid D

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.

По официальной версии, награда вручается за «исключение ущербных генов из генофонда человечества» и в ряде случаев может присуждаться живым людям, потерявшим репродуктивные способности в результате нелепого несчастного случая, произошедшего по их собственной глупости.

Известен случай присуждения премии Дарвина вору, убегавшему от погони и самолично по невнимательности перелезшему за забор «места не столь отдалённого». То есть необязательна потеря репродуктивных способностей организма, достаточна только потеря возможности её использования.

Второе исключение — уже пожилой бельгиец, умерший настолько нелепо[как?], что даже наличие внуков ему простили.

Третье исключение (на момент написания текста единственное):

Единственное исключение: в 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса, решил осуществить давнюю мечту — полететь, но не на самолете. Он изобрёл собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу его друзья отвязали верёвку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло как из пушки взлетело на пять километров.
Совершенно окоченевший Уолтерс не рискнул стрелять по шарам на такой высоте, чтобы спуститься. Горе-воздухоплавателя долго носило в облаках, пока наконец радары лос-анджелесского аэропорта не засекли его. Уолтерс все-таки решился выстрелить в несколько шаров и сумел спуститься на землю. Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.
Когда Уолтерс оказался на земле, его немедленно арестовали. На вопрос полицейских: «Зачем вы это сделали?», — он ответил: «Ну нельзя же всё время сидеть без дела».

Alexander Scheidt

Это очень печальная премия, так же как и сама теория Дарвина. Она присуждается несчастным людям и это ещё раз говорит о том , что вся теория как и премия весьма горемычное явление, подтверждающее уродство всего того кто отрицает Господа Бога Творца и Создателя. Понятно что "от осины не рожятся апельсины". Предлагаю живой и вечный вариант Спасителя Иисуса Христа. Отец, Сын и Дух Святой Создатель и Творец Вселенной не желает чтобы кто погиб. Всё принадлежит Ему Всевышнему Господу Богу . Он говорит: "Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. ... Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: 'что ты делаешь?' и твое дело [скажет ли о тебе]: 'у него нет рук?' ... Я создал землю и сотворил на ней человека; Я--Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я."(Исайя 45:7,9,12). Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную. И не желает Создатель чтобы кто погиб. Он искупил грех на Голгофе, отдав Сына Единородного и на вас и за меня. Спаситель Иисус Христос: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). Только Спаситель Иисус Христос дарует через покаяние жизнь вечную. Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную.Слава Богу !!!

vv
vk.com/t_space vk

Натуралист Чарльз Дарвин установил, что эффект естественного отбора заключается в том, что личность должна быть более развита, чем ее предшественники. В честь этой гипотезы в США ежегодно вручается Премия Дарвина людям, которые приложили наибольшие усилия для того, чтобы улучшить человеческий генофонд. По существу организаторы поощряют оригинальные идиотские способы для самоуничтожения. Таким образом, генофонд человечества очищается от идиотов, способных придумать ТАКОЕ! Премия Дарвина присуждается по определенным правилам.

Ольга Дзендровская

Премия Дарвина — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков. Известен случай присуждения премии Дарвина вору, убегавшему от погони и самолично по невнимательности перелезшему за забор «места не столь отдалённого». То есть необязательна потеря репродуктивных способностей организма, достаточна только потеря возможности её использования.

Татьяна ********

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков 😉

Лейсан

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.

Ж.
Желчь .

Виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.

<Ruslan Aliev

виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.

Людмила Феликсовна

Премия Дарвина — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли. … По официальной версии, награда вручается за «исключение ущербных генов из генофонда человечества» и в ряде случаев может присуждаться живым...

Марина Кустова

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества...

Наталия

Виртуальная премия. Присуждается лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его.

Наталья Тютюнникова

виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества

Alina Solovieva

Премия Дарвина («Darwin Awards») — это виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли и, таким образом, забрали свой вклад из генофонда человечества, улучшив его..

Марина Ушкина

Премия Дарвина присуждается людям, совершившим ОЧЕНЬ глупый поступок, результатом которого становится изъятие их наследственного материала из генофонда человечества (обычно смерть глупца).

Ирина Ххх

: Премия Дарвина — премия, ежегодно вручающаяся лицам, которые наиболее глупым способом забрали свой вклад из генофонда человечества, то есть умерли или потеряли способность иметь детей.

Юрий Баранчиков

Премия Дарвина- виртуальная премия каждый год присуждается тем лицам, которые довольно глупо закончили свой земной путь или потеряли способность деторожать.

Ксения Макарова

премия Дарвина присуждается (посмертно) людям, которые сделали настолько глупые вещи, что их смерть должна сделать человечество умнее...

Ник 137

Это премия за сбережение генофонда человечества.......присуждается идиотам, за то, что они не размножаются.....посмертно-виртуальная..... 😄

Selfish Pеrson

Странная конечно премия...глупая смерть людей,потеря способности иметь детей...обязательно вручается если только у тебя нет потомков..

Анастасия Тестова

Я не слишком сильно интересуюсь биологией. Но скорее всего это связано с работами людей нам биологией и экологией нашей планеты.