Чики Бамбони

Из за чего мы воюем с украиной? Кратко

Ответы
Шум Дождя

Россия расплачивается с Китаем за косяк 16 сентября 2019 года. Китайцы прикрыли Россию перед всей планетой. Сейчас РФия за это расплачивается. Китай потребовал территорию для своих граждан. У РФии 2 варианта: завоевать часть Украины и переселить туда своих жителей, освободив часть России. Или проиграть войну, сократив собственное население, чтобы китайцам освободить земли. Не просто таки большой китайский брат отдает приказы в Мск.

Пилбил Денях Нидовал

А шо случилось 16.09.2019 ??

Шум Дождя

то что весной 2020 года назвали ковид-19. Осенью 2019 в Сибири проходили международные военные учения. И боеголовка с реальным биологическим оружием вместо того, чтобы улететь в цель, взорвалась над головами тысяч зрителей. Многие больницы по Уралу были забиты иностранцами. Те кто перенес болезнь легко, кого не долечили... отправились на родину, заражать жителей своей страны. А Китай придумал легенду и все взял на себя.

Alone In The Dark

Есть изувеченое слово! Дибелизм)) Оно правит миром)) Не Дебил не кретин! А именно! Сугубо сложное соответствующее)) Что не чем не влечет доброго и положительного! Просто - СЛАВА УКРАИНЕ)) Как слово и и слух и вякать просто в качестве толпы))
СЛАВА УКРА/ИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА - тем кто убивал простой народ во благо своих ЗАБОТ! Для блага СВО/ИХ ЗАБОТ убил простой народ)) Не война не убил в войне а убил во благо своих забот!

Василий Сычёв

Все эти цели и проблемы , которые явились причиной развязывания полномасштабной войны , являются не чем иным как плодом больного воображения Путина ...Они взяты от фонаря ...Всеизаключено в безудержной стремлении сохранить за собою власть , и в личностных качествах больного политика ..

Грешник *****

воюем? у нас конфликт .... 1. они продолжали обстрел днр после признания независимости и заключения договора о помощи . 2. нарушили свой акт о суверенитете прописав в конституцию вступление в НАТО 3. заявление зеленского о создание ядерного оружия ....

Leo Chibateli

За великодержавные амбиции Хуйла и его соучастников, в преступлении против человечности. Ради великодержавного свинства - государственного бандитизма-Присвоения чужих территории- На радость тупого Русского быдла (избирателей Хуйла).

По
Полтавчанка

точно

Чики Бамбони

На счет бандитизма в точку!! Россия по сути рекет !!! ☝️

Niemand Против Войны

Есть такой маленький человечек – закомплексованный, обидчивый, злопамятный, мстительный. Посчитал, што его обидели (не случайно же любит повторять, што его "водили за нос") По несчастью, он фюрер России.
Других причин не вижу.

Николай Антонов

Воюют за то чтобы хохлонечисть уничтожить

Niemand Против Войны

А ты себя нечистью не щитаеш? Почему?

Николай Антонов

Эти фашисты убивают русское население если ты не в курсах,и живут не на своих землях

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, лечись)

Николай Антонов

Дедок ты прежде чем так,говорить поживи в приграничных областях с укропами,а потом мне напиши, узнаешь что укронацики русских людей убивают,

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, охолони маленько. Как только Пу уберется из Украины к чертовой матери, все "убийства" тут же прекратятся. Так што скажи спасибо Пу.

Грейсвандир

президент - старый пердун при долголетии у власти свихнулся в бункере, а страна стала заложницей его психиотрии... страна полная быдла раболепного и ущербного идеологическими каналами его психиатрией заразилась

Грейсвандир

никто не знает почему... идет на войну за псевдо-уРодину свою, в чужой стране воюя) - это анекдот современный про Вовочку, кровавый и не смешной

Валерий Воронов

Судя по зарплате в РФ , убивать людей в соседнем государстве намного выгоднее чем гнить на вахтах и строить дома , дороги, электростанции и тд.

Михаил

Вы, это ципсо?) ну я расскажу.. Обожравшись печенек Нуланд, западенцы объявили войну народу Украины.. И начали его могилизацию..

Марсианин

Это - авторская война Путина со всем миром. В основе её - его страх животный, страх потерять должность.

Николай Антонов

Это не авторская война дурень,это зачистка хохлонацистов

Павел

Мы не с Украиной воюем, читай Бжезинского, он этот сценарий и написал, хотя ты читать не умеешь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Этот мир давно было нужно менять. И Путину здесь отдельное спасибо.

Naemnik

Официально насколько мне известно, нарушение Минского соглашения

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мы не с Украиной воюем)))А у Натовских генералов кончились бабки....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

США уходя из зоны конфликта бросают всё оружие и снаряжение армии,которая уходит...Сколько это денег?Миллионы ничем не подкреплённых бумажек...Каждый раз одно и то-же...

Зеркало

Из-за маразматических имперских галлюцинаций сбрендившего деда.

Сергей Дж.

за долбоебство ихнее,за предательство и убийство всего русского

Евгений Лурье

фашизм всегда ведёт войны, это его способ существования

Евгений Лурье

рашизм не исключение

Дмитрий Степанов

Не с Украиной, а с бандеровцами, захватившими Украину...

Nh
Natali hol

Всё уже было сказано. Если драка неизбежна, бей первым.

Романа

Вы же воюете. Вот и расскажите нам. Только кратко.

Чики Бамбони

Нет!!! Я не лезу! Сосед должен решать свои проблемы сам!!

Романа

Вот и не лезьте. В своей голове разберитесь.

Романа

Что за манифест? sprashivalka.com/q/1037244200

Чики Бамбони

Это разве лезу? Какая чушь

Романа

Конечно чушь. Полная ахинея.