Фи
Физик

🖼А как вы боретесь с негативом на душе?)

Ответы · страница 2
Сергей Дейнега

Изучаю Наследие Славян и Ариев, ну иногда могу провести Танковые и Морские баталии, чтобы снять Аскому. 😁

Андрей Андрушевский

Вы в лесу.
Вы просто в лесу.
Над головой синее Небо.
Вы смотрите и слушаете!
Вы есть и вас нет одномоментно...

Miyao Diamond

Раньше кололся, а сейчас понял что всё вомне химия, и значит просто нехватает витамина B или еще каких-либо

Аделина Свабода

Бороться с негативом как минимум глупо. Он съест без остатка. Но его можно принять и трансформировать.

Галина

Если негатив попал в душу ,считай что человек пропал и только сильный может справится с этой бедой .

Юрий Васильев

Если долго сидеть на берегу реки, то обязательно увидишь труп врага проплывающего вниз по теченью

Иван Мелехин

Классный психолог.... Человека которого вы держите под водой... Пособие для маньяков прям.... 🤪

Warlock

.. Ну не знаю. В последний раз под водой держали меня.. Действительно .. водичка прозрачная..

Агния Андронова

Да ну, после такого это лицо еще долго будет преследовать - еще больше негатива будет!

Фи
Физик

Не)

Агния Андронова

Я же его утопила, хоть и мысленно!

Фи
Физик

Фиксируем как чистосердечное?)

Агния Андронова

Ну, вот, еще негатива прибавится!

Фи
Физик

Так, понял, тут шутить не получится)

Агния Андронова

Да я могу еще на боксерскую грушу приклеить лицо начальника и....

Фи
Физик

Норм)

Ирина

менять,что называется,"картинку"Сменить обстановку,сократить общение с недругами....

Виктор

Класс! Однако, не забывайте свойство воды - она имеет свойство все ОТРАЖАТЬ 👿🥳🤣👍

Виктор

Клоун в тебе не родился, как ты не мечтал быть всем важным к себе вниманием 👿🤣🥳

Фи
Физик

Да и нах его)

Виктор

Себя самого, говоришь? Или что то не так пошло "в королевстве"?

Фи
Физик

Клоуна нах)

Виктор

Вот и теперь не искренне у тебя получается.

Серьёзна#И#Непроста

в этот период у меня проявляются два желания - говорить на латыни и на языке поэтов .

Фи
Физик

Первого не знаю, со вторым знаком)

Елена Кэт

Хорошая мысль. А нас учили на тренинге представьте психа бесящего вас без трусов🤣

Фи
Физик

Они же не из колючей проволоки)

Елена Кэт

Привет. Тут только искандер поможет, чтоб совсем успокоиться и получить умиротворение

Фи
Физик

Да)

Лиз

Вы что ? Решили землю опустошить ? 😳🤭

Фи
Физик

Я физик, я могу, но не буду)

Лиана Шарафутдинова

Стараюсь его не копить.. слушаю музыку, иду на природу, мне помогает ветер и огонь

Жамиля Хакимова

Я не борюсь, я молюсь, чтобы все закончилось хорошо. Так и получается в итоге. 😊

Наталья

Слушаю музыку или общаюсь, чтобы отвлечься. Могу высказаться близкому другу.

Наталья

Ага))

Фи
Физик

Юмор неуместен)

Наталья

Да ладно тебе))

Наталья

🙂

Павлос

С негативом не стоит бороться........., просто из минуса нужно уметь делать плюс

Алексей Лушин

Дурак это психолог. Да и не психолог он. Разве можно понять душу. Даже свою.

Светлана Олейникова

Я с негативом не борюсь, берегу силы для радости, а негатив сам проходит.😜

Ё✨
Ёжик ✨

- Напишите имя обидчика на листке и сожгите его.
- А с запиской что делать?..