Taтьяна.

Как считаете, вся эта хрень, озлобление, разделение людей навсегда???

Ответы
Хронит Бронхический

Есть такая английская приматолог Джейн Гудолл, так вот она в юности была ярой активисткой-пацифисткой...а потом уехала в джунгли и 50 лет изучала обезьян...и уже в старости, на конгрессе ЮНЕСКО, выступая с докладом, заявила: Война, агрессия, унижение и уничтожение себе подобных - это сущность приматов, их природа

Сергей Волков

А мне кажется нет никакого озлобления. Есть глупость из-за оголтелой пропаганды на Украине и на западе. Вот у меня нет озлобления ни на украинцев, ни на европейцев, ни на американцев. Есть неприязнь к руководству Украины, ЕС, Америки и Англии из-зз их лжи и тупости.

Taтьяна.

Да уж

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень надолго, а как иначе. Мы такие, какими нас сделала пропаганда...или уклонение от нее и с той и с другой стороны.

Ал
Алекс

Нет конечно. Власть сменится и всё наладится. Мы русские. Власти выгодно, чтобы люди не дружили между собой

Алекс Венцель

Так было и так будет всегда. Власть придержащим всегда это было на руку по принципу "разделяй и властвуй".

Селия Вымри

Это нормальное состояние. Человек так устроен, что ему всегда надо дойти до края и просмотреть, что там

Светлана Костина

Думаю,на наш век хватит.Стравливать людей в принципе легко.Обидно конечно доживать в такой "яме".

Чужой

Сами подумайте, разве тот кто забрался на верх захочет опуститься в низ. То-то и оно.

Александр

Оно всегда было. Изменится среда обитания, поутихнет и это обострение.

Вечеслав Дмитриев

а у нас существует эксплуатация человека высшими существами ?

Taтьяна.

Ага

An
Anyuta

Это всегда было, только сейчас вся нечисть наружу повылазила

Волга

Сейчас зелю скинут и быстро переобуются, не винаватые мы...

Рай

Нет, конечно; надо воспитывать следующие поколения...

Taтьяна.

Они не родятся

Рай

Чего так!?😯

Taтьяна.

Нет предпосылрк

Рай

Напрасно Вы так!😯

Андрей Литвинов

Да, на протяжении всей истории человечества было так

Капитан Блад

" Разделяй и властвуй" Первый закон любой империи

Николай Дубинин

...все имеет свое начало - развитие и - завершение.

Сергей Никифоров

Что будет культивироваться , то и вырастет.

Александр Грызлов

Нет, фашистов добьют и все нормально будет

Анна

Нет. Но уже не в нашей жизни помирятся

Taтьяна.

Увы

Анна

Да, устроили большую глупость

Романа

Нет, конечно. Но очень надолго, думаю.