Ваще Без Комплексов

Считается ли изменой, если твой мужик ведёт секс переписку с телкой с другого континента?

Ответы · страница 10
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет канешна

а чо.. ат пиримены мест чо та миняица соле???

или ваш ник пративаречитца?

Ваще Без Комплексов

Просто в ответах мужчин чаще всего что Вирт это не измена. Ровно до тех пор пока не предложишь перевернуть ситуацию , тогда конечно она шлюха и тд тп. с девушками та же песня

ну.. чо паделать,.. раз у вас такие мущины в большинстве.....

Сергей Лунев

нет конечно

Сергей Лунев

а чем он тебе изменил? или вы тоже ведете секс переписку?

Сергей Лунев

я имел ввиду переписку между собой

Юлия Пак

Однозначно.

Юлия Пак

Потому, что он получает от этого реальное удовольствие, которого не доставит вам.

Noname

Это габелла

Noname

Фиаско братан

Белый Фрилендер

Несомненно)

Олександр :)

Безусловно

Олександр :)

Тоисть я веду к тому что если он начал эту переписку то он уже мысленно подготовился к встрече с ней,той даме с переписки... у меня так с бывшей произошло

Олександр :)

Не я,она вела переписку,может и виртила...этого я не видел уже...но на ночь ложилась спать накрашенная и выбритая где только можно,так я думаю это уже о чём то говорит

Ваще Без Комплексов

Мммм крутышка. Не удовлетворял ее что ли?

Олександр :)

Наоборот,всё было отлично...

Жена Дракона

Конечно да

Жена Дракона

Вирт, это разновидность сексуального удовлетворения. Если мужчина этим занимается, это означает, что он удовлетворяет себя за счёт другой женщины, которая по ту сторону экрана.

Ваще Без Комплексов

Мужчина так же может удовлетворять себя бутылочкой пива во время футбольного матча но это же не измена

Жена Дракона

Но бутылочка пива не сексуальный объект! 😂 Или он в неё что-то делает?

Жена Дракона

Извращение

Владимир

это хорошо

Женщина Любимая🐠🐒

Вам решать

Александр Майоров

Что пишет?

Александр Майоров

Муж тёлке!

Александр Майоров

Если бы это было адресованно тебе, являлось бы непотребностью?

Славянин

Стопудово

~•
~•~

Считается

Ро
Роза.

Считается

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Думаю да..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну все,что в голове это уже другая история и не моя.. по этому

Константин

Думаю нет

Ол
Олег

скорее да

Грешник *****

естестно

Елена Прекрасная

Думаю да

Амид

Интересно зачем это ему?

Амид

Опядь таки у него жена рядом!!! Смысл

Елена Прекрасная

Изменив радуясь??? Это клиника,

Амид

Наверно права

Ле
Лета

Конешно

Ле
Лета

В смысле почему?

Ваще Без Комплексов

Ну вот смотрите физически он верен

Ле
Лета

Блядство рождается в голове, переубедите меня

Ваще Без Комплексов

Судя по стилю изложений вас переубеждать не стоит. Сколько людей, столько мнений. Благодарю за вашу точку зрения.

Ле
Лета

Пожалуйста

Студент Валера)))

Это как?

Студент Валера)))

Мне ещё и учится этому надо?))