Настя Кошевая

Что подарить мужу на годовщину знакомства (10 лет)???

Ответы
Lg Mekhmanova

Поздравляю во-первых)) 🌹!!! А если по существу я бы подарила мужу встречу в том месте где мы познакомились....переходящую в романтический ужин, чтобы освежить те самые прекрасные минуты в памяти (это если романтический настрой). А если например муж не романтик , то скорее всего ему будет приятно получить в подарок что-нибудь более материальное, например совместное фото в рамке, которое будет стоять на его рабочем столе,ммм что-нибудь личное если он спортсмен либо увлекается спортом или болельщик какой-нибудь шар, трофеи любимой сборной, также если он автолюбитель что-нибудь для его авто. Но и в заключении Нарды (ручной работы) , либо купон для двоих на спа-процедуры...... Удачи.

Sali Sultan

Wtobi bit zdarovim zdarovim tele zdaroviy dux doljen bit

Марина Мокарчук

смотря на какую сумму вы планируете? можно часы хорошие,туфли,рубашку и запонки золотые например, заказать в салоне массаж с различными расслабляющими процедурами или торт необычный заказать...всё зависит от предпочтений вашего мужа и ваших финансов ,если есть машина,то можно,что то в машину крутое=))))

Владислав Тараскин

Машину. Если средства есть. А так от мужа зависит каков он характер что любит с проста так нельзя сказать

Александр Камозин

если знаете его увлечения,ориентируйтесь на них.а вообще-спортивные магазины,охотничьи,бытовые

Мастер Поцелуев`

кольцо.. браслет.. телефон.. флешку.. брелок.. нож.. парфум.. набор инструментов.. масса вариантов

Галина Татаринова

Ну, кто же задаёт такие вопросы? Это очень личное... романтический ужин устройте...

Люблю Тебя

Настенька подарите друг другу путешествия , и лучше не на море ....

Люблю Тебя

Это не проблема , а бонус .

Альберт Зыков

если ребенок уже есть))то ни чего не нада просто поддерживай его)

Devash

Лучше ты мне скажи, ято мне сделать чтобы мя девушка простила?

Настя Кошевая

Я вас вообще не понимаю, у вас романтики нет все всегда самим приходится делать

Настя Кошевая

А что нет? Между вами какое расстояние?

Devash

Я в Волгограде, а она в Каленинграде. Вот такая вот печалька)

Настя Кошевая

Дорога занимает 28 часов, каждые выходные и праздники

Настя Кошевая

От этого любовь еще крепче, правда если она у вас есть

Анатолий Мостовой

Если у него есть увлечения, хобби, то, что то связанное с ними

Мистер Лев

Мужчинам не нужны подарки, Мужчинам нужно только внимание

Эльзат Abr/

о от чего он балдеет не купить а сделать удивить его

Вакиль

цифровой фотоаппарат... пусть фоткает на память ...

La
Lazaros

пппц.. вы думаете он придает значение этой дате?)

Василий Ремизов

лучший подарок для любимого, это его любимая.. 😉

Ле
Леночка

романтический вечер на крыше или в спа салоне

Станислав Салтыков

Лучший подарок мужчине это внимание женщины.

Alex-Kapeerka Amt

ну это зависит от того сколько лет замужем )

Alex-Kapeerka Amt

вот же гад, 3 года мурыжил !!! носки ему подари )))

Михаил Полюдов

Радиоуправляемый вертолёт 😉 точно говорю

Маша Лавдовская

Отправь его одного куда-нибудь отдохнуть)